OpenWebMail - en to ru translation catalogue (1938 entries)

en: # Message forwarded as attachment
ru: # Сообщение отправлено как вложение

en: %d Byte | %d Bytes
ru[0]: %d Байт
ru[1]: %d Байт
ru[2]: %d Байт

en: %d Directory | %d Directories
ru[0]: Директория
ru[1]: Директории
ru[2]: Директорий

en: %d File | %d Files
ru[0]: Файл
ru[1]: Файлы
ru[2]: %d файлов

en: %d address per page | %d addresses per page
ru[0]: %d адрес на странице
ru[1]: %d адреса на странице
ru[2]: %d адресов на странице

en: %d byte snipped ... | %d bytes snipped ...
ru[0]: %d байт пропущен
ru[1]: %d байт пропущено
ru[2]: %d байт пропущено

en: %d character | %d characters
ru[0]: %d символ
ru[1]: %d символа(-ов)
ru[2]: %d символов

en: %d day | %d days
ru[0]: День
ru[1]: Дней
ru[2]: %d дней

en: %d item could not be changed by chmod | %d items could not be changed by chmod
ru[0]: %d элемент не может быть изменен с помощью CHMOD
ru[1]: %d элементы не могут быть изменены с помощью CHMOD
ru[2]: %d элеменов не может быть изменено с помощью CHMOD

en: %d match found | %d matches found
ru[0]: % D найден
ru[1]: %D найдено
ru[2]: %D найдено

en: %d message | %d messages
ru[0]: сообщение
ru[1]: сообщений
ru[2]: %d сообщений

en: %d message per page | %d messages per page
ru[0]: Сообщение на странице
ru[1]: сообщений на странице
ru[2]: сообщений на странице

en: %d minute | %d minutes
ru[0]: %d минута
ru[1]: %d минут
ru[2]: %d минут

en: %d pixel | %d pixels
ru[0]: %d пиксель
ru[1]: %d пикселя
ru[2]: %d пикселей

en: %d point | %d points
ru[0]: %d точка
ru[1]: %d точек
ru[2]: %d точек

en: %d second | %d seconds
ru[0]: %d секунда
ru[1]: %d секунд
ru[2]: %d секунд

en: %d unread | %d unread
ru[0]: %d непрочитано
ru[1]: %d непрочитано
ru[2]: %d непрочитанных

en: 'Please enter the desired permissions for selected items:
    ( ' + selectedstr() + ' )
    
    Permission examples:
    0755 for shared directories, 0644 for shared files
    0700 for private directories, 0600 for private files'
ru: 'Введите разрешения для выделенных объектов:
    ( ' + selectedstr() + ' )
    
    Примеры разрешений:
    0755 для общих каталогов, 0644 для общих файлов
    0700 для закрытых каталогов, 0600 для закрытых файлов'

en: 'S','M','T','W','T','F','S'
ru: 'Вс','Пн','Вт','Ср','Чт','Пт','Сб'

en: 'Sorry, ' + selectedmonth + ' only has ' + daysinmonth + ' days in ' + formYear + '.
    Changing the day to ' + daysinmonth + '.'
ru: 'Извините, ' + selectedmonth + ' имеет только ' + daysinmonth + ' дней ' + formYear + '.
    Меняю день на ' + daysinmonth + '.'

en: 'session time: ' + (remainingseconds - 5) + ' seconds left'
ru: 'время сессии: ' + (remainingseconds - 5) + ' секунд прошло.'

en: (less than 0 for spam, more than 0 for ham)
ru: (менее 0 для спама, более 0 для не спама)

en: (letters, digits &amp; underline only)
ru: (буквы, цифры, только подчеркивание)

en: (no subject)
ru: (без темы)

en: -- Stationery for Reply --
ru: -- Инструменты для Ответа --

en: -- User Defined --
ru: -- Задано пользователем --

en: -- add to personal dictionary --
ru: -- добавить в собственный словарь--

en: -- fix manually --
ru: --править вручную--

en: -- read only --
ru: --только для чтения--

en: ------- End of Forwarded Message -------
ru: ------- Конец перенаправленного сообщения-------

en: ------- End of Original Message -------
ru: ------- Конец исходного сообщения -------

en: ---------- Forwarded Message -----------
ru: ------- Пересланное сообщение-------

en: ---------- Original Message -----------
ru: ------- Исходное сообщение -------

en: --DELETE--
ru: -- УДАЛИТЬ --

en: --FORWARD--
ru: -- ВПЕРЕД --

en: --LEARN HAM--
ru: -- УЧИ НЕ СПАМ --

en: --LEARN SPAM--
ru: --ЗАПОМНИТЬ СПАМ--

en: --MARK AS READ--
ru: -- ПОМЕТИТЬ, КАК ПРОЧИТАННОЕ --

en: --MARK AS UNREAD--
ru: -- ПОМЕТИТЬ, КАК НЕПРОЧИТАННОЕ --

en: 1. Browse for the file you are importing:
ru: 1. Выберете файл для импорта:

en: 1. Select the contacts that you want to download from the list above.
ru: 1. Выберите контакты, которые вы хотите загрузить, из списка.

en: 1000 messages per page
ru: 1000 сообщений на странице

en: 12 hour
ru: 12 часов

en: 1st
ru: 1-й

en: 2. Choose the format of your import file (character set is optional):
ru: 2. Выберите формат импортируемого файла (произвольный набор символов):

en: 2. Select an export format:
ru: 2. Выберите формат для экспорта:

en: 24 hour
ru: 24 часа

en: 2nd
ru: 2-й

en: 3. Choose a destination addressbook for the imported data:
ru: 3. Выберите целевую адресную книгу для импортированных данных:

en: 3rd
ru: 3-й

en: 4th
ru: 4-й

en: <label for="thisandnextdays">This day and next </label><input type="text" name="nextdays" size="2"> days
ru: <label for="thisandnextdays">Этот день и следующий </label><input type="text" name="nextdays" size="2"> days

en: <label for="thisandnextdays">This day and the next </label><input type="text" name="nextdays" size="2" value="<tmpl_var nextdays escape="html">"> days
ru: <label for="thisandnextdays">Этот день и следующий </label><input type="text" name="nextdays" size="2" value="<tmpl_var nextdays escape="html">"> days

en: <tmpl_var availableattspace escape="html"> KB Available
ru: <tmpl_var availableattspace escape="html"> KB доступны

en: <tmpl_var availablefreespace escape="html"> KB Available
ru: <tmpl_var availablefreespace escape="html"> KB доступны

en: <tmpl_var programname escape="html"> Error
ru: <tmpl_var programname escape="html"> Ошибка

en: <tmpl_var timeintransitsign escape="html"><tmpl_var timeintransithour escape="html">h <tmpl_var timeintransitmin escape="html">m <tmpl_var timeintransitsec escape="html">s difference
ru: <tmpl_var timeintransitsign escape="html"><tmpl_var timeintransithour escape="html">h <tmpl_var timeintransitmin escape="html">m <tmpl_var timeintransitsec escape="html">s различия

en: A %var% style configuration variable is too recursive:
ru: %var% стиль конфигурации слишком рекурсивен

en: A contact contains a property with illegal characters in the property group:
ru: Контакт содержит свойство с неверными символами в поле "Группа"

en: A contact contains a property with illegal characters in the property type:
ru: Контакт содержит свойство с неверными зимволами в поле "Тип"

en: A contact group name contains an invalid carriage return:
ru: Название группы контактов содержит недопустимый символ возврата каретки:

en: A contact property type contains an invalid carriage return:
ru: Название контакта содержит недопустимый символ возврата каретки:

en: A copy of the message has been saved to your drafts folder.
ru: Копия данного сообщения сохранена в папку черновиков.

en: A file must be selected for import.
ru: Должен быть выбран файл для импорта.

en: A popup window has been blocked.
    Please unblock popups and try again.
ru: Всплывающее окно было заблокировано. 
    Разрешите всплывающие окна и повторите попытку.

en: A valid xowmuid must be provided.
ru: Действительный xowmuid должен быть обеспечены.

en: ACTIVE SESSIONS
ru: АКТИВНЫЕ СЕССИИ

en: Abkhazian
ru: Абхазский

en: About
ru: Про

en: Abu Dhabi, Volgograd, Kabul
ru: Абу-Даби, Волгоград, Кабул

en: Access Classification
ru: Классификация доступа

en: Access denied: all modules are disabled.
ru: Доступ запрещен: все модули недоступны.

en: Access denied: the addressbook module is not enabled.
ru: Доступ запрещен: недоступен модуль адресной книги.

en: Access denied: the advanced search module is not enabled.
ru: Доступ запрещен: модуль расширенного поиска недоступен

en: Access denied: the calendar module is not enabled.
ru: Доступ запрещен: недоступен модуль календаря.

en: Access denied: the operation is not allowed.
ru: Доступ запрещен: операция не разрешена.

en: Access denied: the session id is not properly defined.
ru: Доступ запрещен: идентификатор сессии некорректен.

en: Access denied: the spam preferences module is not enabled.
ru: Доступ запрещен: модуль настроек спама недоступен.

en: Access denied: the webdisk module is not enabled.
ru: Доступ запрещен: модуль сетевого диска недоступен.

en: Access denied: the webmail module is not enabled.
ru: Доступ запрещен: модуль почты недоступен.

en: Access denied: your request did not come from the same ip address that initiated this session.
ru: Доступ запрещен: ваш запрос пришел с ip-адреса, отличного от адреса начала сессии

en: Access denied: your request did not contain the proper session id cookie.
ru: Доступ запрещен: ваш запрос не содержит необходимого cookie сессии.

en: Access to hidden files has been disabled.
ru: Доступ к скрытым файлам запрещен.

en: Access to mail folders has been disabled.
ru: Доступ к папкам с почтой запрещен.

en: Access to special unix file types has been disabled.
ru: Доступ к специальным файлам unix закрыт.

en: Access to symbolic links has been disabled.
ru: Доступ к символьным ссылкам закрыт.

en: Access to the log file is not allowed.
ru: Доступ к логам запрещен.

en: Access to the sessions directory is not allowed.
ru: Доступ к каталогу сессий не разрешен

en: Action
ru: Действие

en: Action Messages
ru: Активные сообщения

en: Action has illegal characters.
ru: В сообщении использованы некорректные символы

en: Actions
ru: Действия

en: Active Developers
ru: Активные Разработчики

en: Add
ru: Добавить

en: Add Calendar Entry
ru: Добавить запись в календарь

en: Add Files to This Contact
ru: Добавить файлы к этому контакту

en: Add New User Folder
ru: Создать новую папку пользователя

en: Add attachment failed.<br>The attachment limit of <tmpl_var attachments_limit escape="js"> Kb was reached.
ru: Добавление вложения не удалось.<br> Лимит в  <tmpl_var attachments_limit escape="js"> Kb исчерпан.

en: Add from Webdisk
ru: Добавить из Вебдиска

en: Add/Modify
ru: Добавить/Отредактировать

en: Address Full
ru: Полный адрес

en: Address: City
ru: Адрес: Город

en: Address: Country
ru: Адрес: Страна

en: Address: P.O. Box
ru: Адрес: Почтовый ящик

en: Address: State / Province
ru: Адрес: Штат/Регион

en: Address: Street
ru: Адрес: Улица

en: Address: Suite / Apartment
ru: Адрес: Апартаменты/ квартира

en: Address: Zip / Postal Code
ru: Адрес: ПОчтовый индекс

en: Addressbook
ru: Адресная книга

en: Addressbook Name
ru: Имя Адресной книги

en: Addressbook Options
ru: Параметры Адресной книги

en: Addressbook already exists:
ru: Адресная книга уже существует

en: Addressbook button position:
ru: Позиция книпки адресной книги:

en: Addressbook default filter:
ru: Фильтр Адресной книги по умолчанию

en: Addressbook: <tmpl_var abookfolder_label escape="html">
ru: Адресная книга:<tmpl_var abookfolder_label escape="html">

en: Addressbook: All Addressbooks
ru: Адресная книга: Все адресные книги

en: Addressbook: Global Addressbook
ru: Адресная книга: Общая адресная книга

en: Addressbook: Global LDAP Addressbook
ru: Адресная книга: Общая LDAP адресная книга

en: Addresses
ru: Адреса

en: Addresses displayed per page:
ru: Адресных книг на странице:

en: Advanced Search
ru: Расширенный поиск

en: Afar
ru: Далеко

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Afrikaans
ru: африкаанс

en: After addressbook entries
ru: Вхождения после Адресной книги

en: After mail edit area
ru: После поля редактирования почты

en: Agent vCard (vcf)
ru: Агент vCard(vcf)

en: Agents
ru: Агенты

en: Akan
ru: Индонезийски

en: Aland Islands
ru: Аландские острова

en: Alaska-Hawaii Standard
ru: Стандартное Аляска-Гавайи

en: Albania
ru: Албания

en: Albanian
ru: Албанский

en: Algeria
ru: Алжир

en: All
ru: Все

en: All Addressbooks
ru: Все адресные книги

en: All Day
ru: Все дни

en: All Members
ru: Все члены

en: All addressbooks are read-only.
ru: Все адресные книги только для чтения

en: All addressbooks are readonly, create a new one?
ru: Все адресные книги только для чтения. Создать новую?

en: All addressbooks are readonly, please create a new one
ru: Все адресные книги только для чтения. Пожалуйста, создайте новую.

en: All changes to this agent will be lost, continue?
ru: Все изменения в агенте будут потеряны, продолжить?

en: All checked selections have been cleared.
ru: Все выбранные объекты были удалены

en: All data must be saved before viewing or creating an agent card. Save and continue?
ru: Все данные должны быть сохранены перед просмотром или созданием карточки агента. Сохранить и продолжить?

en: All headers
ru: Все заголовки

en: All new messages in Inbox
ru: Все новые сообщения во Входящих

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Amharic
ru: Амхарский

en: An agent upload may only contain one contact.
ru: Загрузка агента может содержать только один контакт.

en: An import destination must be chosen.
ru: Назначение импорта должно быть выбрано

en: An import format must be chosen.
ru: Должен быть выбран формат импорта.

en: An unknown error has occured.
ru: Произошла неизвестная ошибка.

en: Andorra
ru: Андорра

en: Angola
ru: Ангола

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Antarctica
ru: Антарктика

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Antilles
ru: Антильские острова

en: Apricomens
ru: Априконский

en: April
ru: Апрель

en: Arabic
ru: Арабский

en: Aragonese
ru: Арагонский

en: Archive contents:
ru: Архив содержит:

en: Archive name:
ru: Имя архива:

en: Are you sure you want to clear all checked boxes?
ru: Вы уверены, что хотите снять все выделение?

en: Are you sure you want to copy selected contacts?
ru: Вы уверены, что хотите копировать выделенные контакты?

en: Are you sure you want to copy the selected message(s)?
ru: Вы уверены, что хотите копировать выделенное сообщение(сообщения)?

en: Are you sure you want to copy this message?
ru: Вы уверены, что хотите копировать это сообщение?

en: Are you sure you want to delete selected contacts?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные контакты??

en: Are you sure you want to delete this folder and all its contents?
ru: Вы уверены, что хотите удалить данную папку вместе с ее содержимым?

en: Are you sure you want to delete this item?
ru: Вы точно хотите удалить этот элемент?

en: Are you sure you want to move selected contacts?
ru: Вы уверены, что хотите переместить выбранные контакты?

en: Are you sure you want to move the selected message(s)?
ru: Вы уверены, что хотите переместить выбранные сообщения?

en: Are you sure you want to move this message?
ru: Вы уверены, что хотите переместить это сообщение?

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Armenian
ru: Армянский

en: Aruba
ru: Аруба

en: Ask to confirm
ru: Запрос подтверждения

en: Assamese
ru: Ассамский

en: At beginning
ru: В начале

en: At bottom
ru: Внизу

en: At end
ru: В конце

en: At least one name attribute of a contact must be defined.
ru: Как минимум одно поле с именем контакта должно быть заполнено

en: At top
ru: Сверху

en: Atlantic Daylight
ru: Атлантическое летнее

en: Atlantic Standard
ru: Атлантическое стандартное

en: Attachment
ru: Вложение

en: Attachment Filename
ru: Имя файла вложения

en: Attachment Limit Reached
ru: Исчерпан лимит вложений

en: Attachment Space Available: <tmpl_var attspaceavailable_kb escape="html"> Kb
ru: Осталось места для вложений: <tmpl_var attspaceavailable_kb escape="html"> Kb

en: Attachment file can no longer be found:
ru: Вайл вложения не может быть найден

en: Attachment not found.
ru: Вложение не найдено

en: Attachment:
ru: Вложение:

en: Attention <tmpl_var useremail escape="html">,<br><br>You have been idle for a long time. If no more action is taken this session will end in 60 seconds.
ru: Внимание! <tmpl_var useremail escape="html">,<br><br>Вы были неактивны длительное время. Если вы не произведете действие, то будете деавторизованы через 60 секунд.

en: August
ru: Август

en: Australia
ru: Австралия

en: Australia Central Standard
ru: Австралийское центральное стандартное

en: Australia Eastern Standard
ru: Австралийское восточное стандартное

en: Australia Eastern Summer
ru: Австралийское стандартное летнее

en: Austria
ru: Австрия

en: Auto Reply Text (500 characters or less)
ru: Текст авто ответа (500 символов и менее)

en: Auto Reply:
ru: Авто ответ:

en: Auto Selected
ru: Автовыделение

en: Auto fetch POP3 at login:
ru: Автоматически подставить POP3 как логин

en: Auto-refresh message listing:
ru: Обновлять список сообщений автоматически

en: Auto<br>Login
ru: Автоматический вход

en: Automatic CC:
ru: Автоматическая копия:

en: Avaric
ru: Аварский

en: Avestan
ru: Авестийский

en: Aymara
ru: Аймара

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Azerbaijani
ru: Азербайджанский

en: Azores, South Sandwich Islands
ru: Азорские острова, Южные Сандвичевы острова

en: Back to User Preferences
ru: Назад к пользовательским настройкам

en: Background image repeated:
ru: Повтор фонового изображения:

en: Background image:
ru: Фоновое изображение:

en: Backup file must be specified.
ru: Файл резервной копии должен быть указан

en: Backup outgoing message to SENT folder:
ru: Резервная копия отправленного сообщения в папке "Отправленные"

en: Backup sent message
ru: Резервная копия отправленного сообщения

en: Backup to current folder (if not Inbox/Draft):
ru: Резервная копия данной папки (если не Входящие/Черновики)

en: Baghdad, Moscow, Nairobi
ru: Багдад, Москва, Найроби

en: Bahamas
ru: Багамы

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bambara
ru: Бамбара

en: Bangkok, Jakarta
ru: Бангкок, Джакарта

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Bashkir
ru: Бакшир

en: Basque
ru: Баскский

en: Bcc
ru: СК

en: Bcc:
ru: СК:

en: Before addressbook entries
ru: вхождения до адресной книи

en: Before mail edit area
ru: Перед полем редактирования письма

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belarusian
ru: Белорусский

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Bengali
ru: Бенгали

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермуды

en: Bhutan
ru: Бхутанский

en: Bihari
ru: Бихари

en: Birthday
ru: День Рождения

en: Birthday: Day
ru: Дата рождения: День

en: Birthday: Month
ru: Дата рождения: Месяц

en: Birthday: Year
ru: Дата рождения: Год

en: Bislama
ru: Бислама

en: Blacklist Email Address
ru: Черный список электронных адресов

en: Block images inside messages:
ru: Блок изображений внутри сообщения

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Bosnian
ru: Боснийский

en: Both before and after addressbook entries
ru: Вхождения до и после адресной книги

en: Both before and after mail edit area
ru: До и после поля редактирования письма

en: Both latitude and longitude must be defined.
ru: Должны быть указаны и широта и долгота.

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Bouvet Island
ru: остров Буве

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Breton
ru: Бретон

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская Индийская Океанская территория

en: Browser javascript support level:
ru: Упрвень поддержки браузером Javascript:

en: Brunei Darussalam
ru: Бруней-Даруссалам

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Bulgarian
ru: Болгарский

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Burmese
ru: Бирманский

en: Burundi
ru: бУРУНДИ

en: CLIENT
ru: КЛИЕНТ

en: Calendar Options
ru: Настройки Календаря

en: Caller has illegal characters.
ru: Вызов содержит некорректные символы

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Canada
ru: канада

en: Cancel
ru: Отменить

en: Cannot change to directory:
ru: Невозможно сменить директорию:

en: Cannot close db:
ru: Не могу закрыть БД:

en: Cannot close directory:
ru: Не могу закрыть директорию:

en: Cannot close file:
ru: Не могу закрыть файл:

en: Cannot create directory:
ru: Невозможно создать директорию:

en: Cannot delete db:
ru: Невозможно удалить БД:

en: Cannot delete directory:
ru: Невозможно удалить директорию:

en: Cannot delete file:
ru: Невозможно удалить файл:

en: Cannot delete message ID from file:
ru: Не могу удалить идентификатор сообщения из файла

en: Cannot edit a directory.
ru: Невозможно отредактировать каталог.

en: Cannot execute command:
ru: Не могу выполнить команду:

en: Cannot load vfile parser module:
ru: Не могу загрузить модуль парсера vfile:

en: Cannot lock file:
ru: Невозможно заблокировать файл:

en: Cannot lock or open file:
ru: Невозможно открыть или заблокировать файл:

en: Cannot make directory:
ru: Невозможно создать директорию:

en: Cannot open any of the following SMTP servers:
ru: Не могу открыть ни один из следующих SMTP-серверов

en: Cannot open db:
ru: Невозможно открыть БД:

en: Cannot open directory:
ru: Невозможно открыть каталог:

en: Cannot open file:
ru: Невозможно открыть файл:

en: Cannot read calendar file:
ru: Невозможно прочитать дайл данных календаря:

en: Cannot read directory:
ru: Невозможно прочитать каталог:

en: Cannot read file:
ru: невозможно прочитать файл:

en: Cannot read pop3 book:
ru: Не могу прочитать книгу pop3

en: Cannot rename db:
ru: Невозможно переименовать БД:

en: Cannot rename directory:
ru: Невозможно переименовать каталог:

en: Cannot rename file:
ru: Невозможно переименовать файл:

en: Cannot seek in file:
ru: Не могу искать в файле:

en: Cannot set current directory.
ru: Не могу установить текущую директорию

en: Cannot unlock file:
ru: Невозможно разблокировать файл

en: Cannot update db:
ru: Невозможно обновить БД:

en: Cannot update index db:
ru: Не могу обновить заглавие базы данных:

en: Cannot update timestamp on file:
ru: Не могу обновить метку времени в файле:

en: Cannot write calendar file:
ru: Невозможно записать файл данных календаря:

en: Cannot write file:
ru: Невозможно записать файлы:

en: Cape Verde
ru: Капо-Верде

en: Car
ru: Машина

en: Catalan
ru: Каталанский

en: Categories
ru: Категории

en: Categorized Folders list:
ru: Список папок по категориям

en: Category-Folder Separator
ru: Рзздельтель папок-категорий

en: Cayman Islands
ru: Каймановы острова

en: Cc
ru: Копия

en: Cc:
ru: Копия:

en: Cell
ru: Телефон

en: Central African Republic
ru: Центрально-Африканская республика

en: Central European
ru: Центрально-европейское

en: Central Standard
ru: Центральное стандартное

en: Chad
ru: Чад

en: Chamorro
ru: Чаморро

en: Change Password
ru: Сменить пароль

en: Character Set
ru: Набор символов

en: Character Set:
ru: Набор символов:

en: Charset for composing:
ru: Кодировка для текста:

en: Charset for outgoing message:
ru: Кодировка для отправляемого сообщения:

en: Charset:
ru: Кодировка:

en: Chechen
ru: Чеченский

en: Chichewa
ru: Чичева

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: China Coast
ru: Береговой Китай

en: Chinese
ru: Китайский

en: Christmas Island
ru: Рождественские острова

en: Chrysanthemens
ru: хРИЗАНТЕМЫ

en: Chuvash
ru: Чувашский

en: Clear
ru: Очичтить

en: Click here to rebuild this message.
ru: Нажмите здесь для перестройки данного сообщения.

en: Client Address
ru: Адрес клиента

en: Close
ru: Закрыть

en: Cocos (Keeling) Islands
ru: Кокосовы острова

en: Colombia
ru: Кулумбия

en: Columns
ru: Столбцы

en: Comma Separated Value (.csv)
ru: Значения, разделяемые запятыми (.csv)

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Company Logo (jpg,gif,png)
ru: Логотип Компании(jpg,gif,png)

en: Company Name
ru: Название Компании

en: Compose Message
ru: Компоновать сообщение

en: Compose New Stationery
ru: Создать новый инструмент

en: Confirm New Password:
ru: Подтверждение нового пароля:

en: Confirm Reading
ru: Подтверждене прочтения

en: Confirm before directory/file compress:
ru: Подтвердите перед сжатием файла/директории:

en: Confirm before directory/file deletion:
ru: Подтвердите перед удалением файла/каталога:

en: Confirm before directory/file move/copy:
ru: Подтвердите перед копированием/перемещением каталога:

en: Confirm before message move/copy:
ru: Подтвердите перед копированием/перемещением сообщения:

en: Congo
ru: Конго

en: Congo, The Democratic Republic Of The
ru: Конго, Демократическая республика

en: Contact Creator Program
ru: Программа создания контактов

en: Contact Photo (jpg,gif,png)
ru: Фото Контакта (jpg,gif,png)

en: Contact Source URL
ru: Адрес источника контакта

en: Contact Source URL Description
ru: Описание адреса источника контакта

en: Contact name must be defined.
ru: Должно быть указано имя контакта.

en: Continue
ru: Продолжить

en: Control bar position in read interface:
ru: Позиция контрольной панели в интерфейсе для чтения

en: Controlbar position in messages list:
ru: Позиции контрольной панели в окне сообщения

en: Converted
ru: Конвертировано

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy the selected item(s)?
ru: Копировать выделенный(-ые) объект(ы)?

en: Cornish
ru: Корнуолльский

en: Corsican
ru: Корсиканский

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Cote D'Ivoire
ru: Кот Д`Ивуар

en: Count
ru: Число

en: Create GZ
ru: Создать GZ

en: Create TGZ
ru: Создать TGZ

en: Create ZIP
ru: Создать ZIP

en: Creator Program
ru: Программа - создатель

en: Cree
ru: Кри

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Croatian
ru: Хорватский

en: Cuba
ru: Куба

en: Current Blacklist
ru: Текущий "черный список"

en: Current Folder:
ru: Текущий каталог:

en: Current Rules
ru: Текущие правила

en: Current Whitelist
ru: Текущий "белый список"

en: Currently Checked Addresses
ru: Проверенные к настоящему моменту адреса

en: Currently Checked Addresses List
ru: Список проверенных к настоящему моменту адресов

en: Custom Name
ru: Имя пользователя

en: Custom Properties
ru: Свойства пользователя

en: Custom Values
ru: Значения пользователя

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czech
ru: Чехия

en: Czech Republic
ru: Чешская республика

en: Danish
ru: Датский

en: Date
ru: Дата

en: Date (Newest first)
ru: Дата (вначале новые)

en: Date (Oldest first)
ru: Дата (вначале старые)

en: Date format:
ru: Формат даты:

en: Date:
ru: Дата:

en: Day View
ru: Просмотр дня

en: Day view
ru: Просмотр дня

en: Daylight Saving Time:
ru: Дневное время сохранения:

en: Days
ru: Дни

en: Dayview <tmpl_var current_monthname> <tmpl_var current_day> <tmpl_var year>
ru: Просмотр дня <tmpl_var current_monthname> <tmpl_var current_day> <tmpl_var year>

en: Dayview <tmpl_var monthname escape="html"> <tmpl_var current_day> <tmpl_var year>
ru: Просмотр дня <tmpl_var monthname escape="html"> <tmpl_var current_day> <tmpl_var year>

en: Dayview <tmpl_var monthname escape="html"> <tmpl_var day> <tmpl_var year>
ru: Просмотр дня <tmpl_var monthname escape="html"> <tmpl_var day> <tmpl_var year>

en: Dayview <tmpl_var monthname> <tmpl_var day> <tmpl_var current_year>
ru: Просмотр дня <tmpl_var monthname> <tmpl_var day> <tmpl_var current_year>

en: Dayview <tmpl_var nextday_dayname escape="html"> <tmpl_var nextday_monthname escape="html"> <tmpl_var nextday_day> <tmpl_var nextday_year>
ru: Просмотр дня <tmpl_var nextday_dayname escape="html"> <tmpl_var nextday_monthname escape="html"> <tmpl_var nextday_day> <tmpl_var nextday_year>

en: Dayview <tmpl_var prevday_dayname escape="html"> <tmpl_var prevday_monthname escape="html"> <tmpl_var prevday_day> <tmpl_var prevday_year>
ru: Просмотр дня <tmpl_var prevday_dayname escape="html"> <tmpl_var prevday_monthname escape="html"> <tmpl_var prevday_day> <tmpl_var prevday_year>

en: Dayview <tmpl_var weekday_monthname> <tmpl_var weekday_day> <tmpl_var weekday_year>
ru: Просмотр дня <tmpl_var weekday_monthname> <tmpl_var weekday_day> <tmpl_var weekday_year>

en: December
ru: Декабрь

en: Default Folders
ru: Папки по умолчанию

en: Default addressbook sort order:
ru: Способ сортировки адресной книги по умолчанию:

en: Default calendar view:
ru: Вид календаря по умолчанию:

en: Default charset for file system:
ru: Стандартная кодировка для файловой системы:

en: Default destination folder:
ru: Каталог назначения по умолчанию:

en: Default header display:
ru: Стандартный отображаемый заголовок:

en: Default search:
ru: Поиск по умолчанию:

en: Default sort:
ru: Сортировка по умолчанию:

en: Defining The Import Fields
ru: Обозначение импортируемых полей

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete <tmpl_var filename escape="js">?
ru: Удалить <tmpl_var filename escape="js">?

en: Delete at logout
ru: Удалить при выходе

en: Delete remote mail
ru: Удаление удаленной почты

en: Delete the selected item(s)?
ru: Удалить выбранные элементы?

en: Delete this folder and all its contents?
ru: Удалить эту папку вместе с содержимым?

en: Delivered:
ru: Поставленные:

en: Denmark
ru: Дания

en: Description
ru: Описание

en: Description:
ru: Описание:

en: Destination
ru: Назначение

en: Destination:
ru: Назначение:

en: Dhaka
ru: Дакка

en: Dictionary Word
ru: Словарное слово

en: Dictionary for spellcheck:
ru: Словарь для проверки правописания:

en: Directory already exists:
ru: Словарь уже имеется:

en: Directory created:
ru: Создан Каталог

en: Disable all embedded links
ru: Сделать неактивными все встроенные ссилки

en: Disable embed/object/applet tags inside messages:
ru: Сделать неактивными embed/object/applet теги для входящих сообщений

en: Disable embedded CGI links only
ru: Деактивировать только встроенные CGI ссылки

en: Disable embedded links inside messages:
ru: Деактивировать встроенные ссылки внутри сообщений

en: Disable javascript inside messages:
ru: Деактивировать javascript внутри сообщений

en: Disabled
ru: Деактивировано

en: Disallowed POP3 server:
ru: Недоступен pop3 сервер

en: Display Preference
ru: Показать Настройки

en: Display mini search icon
ru: Показать иконку поиска

en: Display only one line per contact:
ru: Отображать только по строке на контакт:

en: Divehi
ru: Дивехай

en: Division Structure
ru: Структура подразделения

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Do not check any messages for spam
ru: Не проверять сообщения на спам

en: Do not check any messages for viruses
ru: Не проверять сообщения на вирусы

en: Do not check for repeated messages
ru: Не проверять сообщения на повторы

en: Do not disable any embedded links
ru: Не деактивировать все встроенные ссылки

en: Do not show original message in reply
ru: Не показывать исходное сообщение в ответе

en: Domain:
ru: Домен:

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: Download
ru: Загрузить

en: Draft
ru: Черновик

en: Draft <tmpl_var subject escape="js"> has been saved successfully
ru: Черновик <tmpl_var subject escape="js"> успешно сохранен

en: Draft Saved
ru: Черновик сохранен

en: Dutch
ru: Голландский

en: Dzongkha
ru: Джонгкха

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Eastern European
ru: Восточное Европейское

en: Eastern Standard
ru: Восточное стандартное

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Calendar Entry
ru: Редактировать записи Календаря

en: Edit Contact
ru: Править Контакт

en: Edit Failed
ru: Правка не удалась

en: Edit File
ru: Править файл

en: Edit Folders
ru: Править Папки

en: Edit Group
ru: Править Группы

en: Edit Mail Filters
ru: Править Почтовые Фильтры

en: Edit POP3 Book
ru: Редактировать книгу POP3

en: Edit Personal Dictionary
ru: Редактировать пользовательский словарь

en: Edit Personal Email Addresses
ru: Редактировать пользовательские адреса электронной почты

en: Edit Spamassassin Blacklist
ru: Редактировать "черный список" антиспама

en: Edit Spamassassin Rules
ru: Редактировать правила антиспама

en: Edit Spamassassin Whitelist
ru: Редактировать "белый список" антиспама

en: Edit Stationery
ru: Редактировать Инструменты

en: Editing is disabled because the webdisk is read-only
ru: Редактирование недоступно потому, что вебдиск открыт только для чтения

en: Egypt
ru: Египет

en: El Salvador
ru: Эль Сальвадор

en: Email
ru: Электронное письмо

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Email Address (click to edit)
ru: Адрес электронной почты(нажмите для редактирования)

en: Email Addresses
ru: Почтовые Адреса

en: Email Program
ru: Почтовая программа

en: Empty Spam folder (%d message)? | Empty Spam folder (%d messages)?
ru[0]: Очистить папку спама? (%d сообщение)?
ru[1]: Очистить папку спама? (%d сообщения)?
ru[2]: Очистить папку спама? (%d сообщений)?

en: Empty Trash folder (%d message)? | Empty Trash folder (%d messages)?
ru[0]: Очистить корзину (%d сообщение)?
ru[1]: Очистить корзину (%d сообщения)?
ru[2]: Очистить корзину (%d сообщений)?

en: Empty Virus folder (%d message)? | Empty Virus folder (%d messages)?
ru[0]: Очистить папку Вирусов (%d сообщение)?
ru[1]: Очистить папку Вирусов (%d сообщения)?
ru[2]: Очистить папку Вирусов (%d сообщений)?

en: Empty groups are not allowed. Please add members to this group.
ru: Пустые группы не разрешаются. Добавьте участников в группу.

en: Enable
ru: Доступно

en: Enabled
ru: Доступны

en: Encoding:
ru: Кодировка:

en: End Date:
ru: Дата окончания:

en: End hour:
ru: Час окончания:

en: End time
ru: Время окончания

en: End time:
ru: Время окончания:

en: English
ru: Английский

en: Entries
ru: Вхождения

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Error
ru: Ошибка

en: Error executing command:
ru: Ошибка при выполнении команды:

en: Error opening message:
ru: Ошибка при открытии сообщения:

en: Error: reply receipt message ID seems to be gone:
ru: Ошибка: ответа получения идентификатора сообщения, кажется, нет:

en: Esperanto
ru: Эсперанто

en: Estonia
ru: Эстония

en: Estonian
ru: Эстонский

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Event
ru: Событие

en: Event Color:
ru: Цвет События:

en: Event Link:
ru: Ссылка на Событие:

en: Event reminder check days:
ru: Проверка дней напоминания о событии:

en: Event reminder:
ru: Напоминание о Собитии:

en: Every ' + wDay[wDayNumber] + ' this month
ru: Каждые ' + wDay[wDayNumber] + ' в этом месяце

en: Every <tmpl_var weekday escape="html"> this month
ru: Каждые <tmpl_var weekday escape="html"> в этом месяце

en: Every even month this year
ru: Каждый четный месяц в этом году

en: Every month this year
ru: Каждый месяц в этом году

en: Every odd month this year
ru: Каждый нечетный месяц в этом году

en: Every year
ru: Каждый год

en: Ewe
ru: Праздник

en: Exclude
ru: Включить

en: Exit
ru: Выйти

en: Export
ru: Экспорт

en: Export Contacts from:
ru: Экспортировать контакты из:

en: External Unique ID
ru: Дополнительный уникальный идентификатор

en: Extract Archive
ru: Распаковать архив

en: Extract archive file <tmpl_var filename escape="js">?
ru: Распаковать файл архива <tmpl_var filename escape="js">?

en: Falkland Islands (Malvinas)
ru: Фолклендские острова

en: Faroe Islands
ru: Фаройские острова

en: Faroese
ru: Фарерский

en: Fax
ru: факс

en: February
ru: Февраль

en: Field order:
ru: Порядок полей:

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Fijian
ru: Фиджийский

en: File already exists:
ru: Файл уже имеется:

en: File contents:
ru: Содержимое файла:

en: File created:
ru: Файл создан

en: File does not exist:
ru: Файл отсутствует:

en: File format is not supported:
ru: Формат файла не поддерживается:

en: Filename
ru: Имя файла

en: Filename:
ru: Имя файла:

en: Filter String
ru: Строка Фильтра:

en: Filter messages with bad email address formatting:
ru: Отфильтровать сообщения с неправильным форматом адреса:

en: Filter messages with faked From field:
ru: Фильтрация сообщений с подделаными полями "От кого":

en: Filter messages with faked SMTP:
ru: Фильтрация сообщений с подделанным SMTP:

en: Filter messages with faked exe content-type:
ru: Фильтрация сообщений с фальшивым типом содержимого exe:

en: Filtered:
ru: Отфильтровано:

en: Finland
ru: Финляндия

en: Finnish
ru: Финский

en: First
ru: Первый

en: First Email Address (A to Z)
ru: Первый электронный адрес: (A->Z)

en: First Email Address (Z to A)
ru: Первый электронный адрес: (Z->A)

en: First Name
ru: Первое Имя

en: First Name (A to Z)
ru: Первое Имя: (A->Z)

en: First Name (Z to A)
ru: Первое Имя: (Z->A)

en: First Phone Number (ascending numeric)
ru: Первый телефонный номер (только цифры)

en: First Phone Number (descending numeric)
ru: Первый телефонный номер (только цифры по убыванию)

en: Folder
ru: Каталог

en: Folder Action
ru: Действие папки

en: Folder Size
ru: Размер папки

en: Folder Totals:
ru: Всего папок:

en: Folder already exists:
ru: Папка уже присутствует:

en: Folder name exceeds the %d character limit: | Folder name exceeds the %d character limit:
ru[0]: Имя папки превышает лимит в %d символов:
ru[1]: Имя папки превышает лимит в %d символа:
ru[2]: Имя папки превышает лимит в %d символов:

en: Font size:
ru: Размер шрифта:

en: Forever
ru: Всегда

en: Forward mail to:
ru: Переслать письмо:

en: France
ru: Франция

en: French
ru: Французский

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru: Южные Французские территории

en: Friday
ru: Пятница

en: From
ru: От

en: From:
ru: От:

en: Fulah
ru: Фулахский

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Full Name (A to Z)
ru: Полное имя (A-Z)

en: Full Name (Z to A)
ru: Полное имя (Z-A)

en: Full Name Pronunciation Sound (aif,wav)
ru: Полное название исполняемого звука (aif,wav)

en: Fw:
ru: Переслано:

en: GNU GPG Privacy Guard Key
ru: GNU GPG Частный защитный ключ

en: Gabon
ru: Габон:

en: Gaelic
ru: Галльский

en: Galician
ru: Галицианский

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Ganda
ru: Ганда

en: Geographic Position
ru: Географическое расположение

en: Georgia
ru: Грузия

en: Georgian
ru: Грузинский

en: German
ru: Немецкий

en: Germany
ru: Германия

en: Ghana
ru: Гхана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Global Addressbook
ru: Глобальная Адресная книга

en: Global Addressbooks
ru: Глобальные Адресные книги

en: Global Filter Rules (read only)
ru: Общие правила фильтров (только для чтения)

en: Global LDAP Addressbook
ru:  Общая LDAP Адресная книга

en: Greece
ru: Греция

en: Greek
ru: Греческий

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Greenwich Mean
ru: Гринвическое время

en: Grenada
ru: Гренада

en: Group Information
ru: Информация группы

en: Group Name
ru: Имя группы

en: Group Name Pronunciation Sound (aif,wav)
ru: Звук произношения имени группы (aif,wav)

en: Guadeloupe
ru: Гваделопа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guarani
ru: Гуарани

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guavamens
ru: Гаванский

en: Guernsey
ru: Гернзейский

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Биссау

en: Gujarati
ru: Гуарати

en: Guyana
ru: Гвиана

en: Gzip the selected item(s)?
ru: Заарзивировать в Gzip выбранные объекты?

en: HTML and Text
ru: HTML и текст

en: HTTP ACCEPT ENCODING
ru: ПРИЕМ КОДИРОВКИ HTTP

en: HTTP ACCEPT LANGUAGE
ru: ПРИЕМ ЯЗЫКА ПО HTTP

en: HTTP CLIENT IP
ru: IP КЛИЕНТА HTTP

en: HTTP CONNECTION
ru: HTTP СОЕДИНЕНИЕ

en: HTTP HOST
ru: HTTP ХОСТ

en: HTTP KEEP ALIVE
ru: УДЕРЖИВАТЬ СОЕНИНЕНИЕ HTTP

en: HTTP USER AGENT
ru: пОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ АГЕНТ HTTP

en: HTTP VIA
ru: С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ HTTP

en: HTTP X FORWARDED FOR
ru: HTTP-Х ПЕРЕНАПРАВЛЕН ДЛЯ

en: HTTP compression can reduce the use of network bandwidth between your computer and the webmail server, but there are some compatibility issues:
    
    1. some proxy servers only support HTTP compression via HTTP 1.1. You may need to manually enable HTTP 1.1 support in the proxy settings of your browser
    
    2. some proxy servers do not support HTTP compression at all. You may have to list the webmail server as directly connected in the proxy configuration of your browser.
    
    3. some browsers have problems when using HTTP compression with SSL.
    
    4. some browsers claim to support HTTP compression but actually do not.
    
    If you encounter problems please login again with this option unchecked.
ru: HTTP компрессия может вызвать ограничение использования канала между компьютером и почтовым сервером, но возможны определенные проблемы совместимости: 
    
    1. Некоторые прокси-сервера могут поддерживать компрессию HTTP только через HTTP 1.1. Вам может потребоваться вручную активировать поддержку HTTP 1.1 в настройках прокси для вашенго браузера
    
    2. Некоторые прокси-сервера не поддерживают HTTP компрессию полностью. Вам, возможно, потребуетя подключиться к списку веб-почты сервер напрямую через настройки прокси вашего браузера 
    
    3.Некоторые браузеры имеют проблемы с использованием HTTP компрессии с SSL
    
    4. Некоторые браузеры заявляют о поддержке HTTP-компрессии, но в реальности ее нет.
    
    Если у Вас другая проблема, авторизуйтесь снова, не выбирая данную опцию

en: HTTP<br>Compression
ru: HTTP<br>Сжатие

en: Haiti
ru: Гаити

en: Haitian
ru: Гаити

en: Hausa
ru: Гауса

en: Header
ru: Заголовок

en: Header:
ru: Заголовок:

en: Heard Island and McDonald Islands
ru: Остров Херд и острова Макдональд

en: Hebrew
ru: Иврит

en: Height
ru: Высота

en: Help?
ru: Помощь?

en: Herero
ru: Гереро

en: Hide folder internal data:
ru: Скрыть внутренние данные папок:

en: Hiemens
ru: Хьеменс

en: Hindi
ru: Хинди

en: Hiri Motu
ru: Хири Моту

en: Holiday definition:
ru: Определение праздников:

en: Home
ru: Дом

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Hour format:
ru: Формат часов6

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Hungary
ru: Венгрия

en: IETF PGP Pretty Good Privacy Key
ru: IETF PGP Pretty Хороший защитный ключ

en: Iceland
ru: Исландия

en: Icelandic
ru: Исландский

en: Icon set:
ru: Установка иконки

en: Ido
ru: Идо

en: Igbo
ru: Игбо

en: Illegal character set for import
ru: Неверный набор символов для импорта

en: Illegal characters in folder name:
ru: Неверная кодировка в имени папки:

en: Illegal characters in forward email address.
ru: Неверная кодировка в отправлеямом электронном письме.

en: Illegal characters in session id:
ru: Неверная кодировка в идентификаторе сессии:

en: Illegal event idate format:
ru: Неверный формат даты события:

en: Illegal operation:
ru: Неверная операция:

en: Illegal serial for import
ru: Неверный серийный номер для импорта

en: Illegal value for chmod operation:
ru: Неверное значение для операции chmod:

en: Import Contacts
ru: Импорт Контактов

en: Import Contacts :: Field Selection
ru: Импорт контактов :: Выделение полей

en: Import Data Sample 1
ru: Импорт Примера данных 1

en: Import Data Sample 2
ru: Импорт Примера данных 2

en: Import Data Sample 3
ru: Импорт Примера данных 3

en: Import Overview
ru: ИмпортОбзора

en: Import address <tmpl_var fromaddress escape="js">?
ru: Импортировать адрес <tmpl_var fromaddress escape="js">?

en: Import file has no auto assigned serial number.
ru: Импортируемый файл не имеет автоматически присвоенного серийного номера.

en: Import the first column of sample data shown above?
ru: Импортировать первый столбец примера данных, показанных выше

en: Import to new addressbook...
ru: Импортировать в новую адресную книгу...

en: Inbox
ru: Входящие

en: Inbox: %d unread message | Inbox: %d unread messages
ru[0]: Входящие: %d непрочитанное сообщение
ru[1]: Входящие %d непрочитанных сообщения
ru[2]: Входящие %d непрочитанных сообщений

en: Inc/Exc
ru: Включить/Исключить

en: Include
ru: Включить

en: Incoming Messages
ru: Входящие сообщения

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Indonesian
ru: Индонезийский

en: Interlingua
ru: Интерлингва

en: Interlingue
ru: Ингерлингва

en: International Date Line East
ru: Международная линия Дат - Восток

en: International Date Line West
ru: Международная линия дат - Запад

en: Inuktitut
ru: Эскимосский

en: Inupiaq
ru: Инупиак

en: Invalid Login
ru: Неправильный логин

en: Invalid contact contains more than one value for property:
ru: Неверный контакт содержит более одного значения для свойства:

en: Invalid datatype for import:
ru: Неверный тип данных для импорта:

en: Invalid export format:
ru: Неверный формат экспорта:

en: Invalid file format.
ru: Неверный формат файла.

en: Invalid import format:
ru: неверный формат импорта:

en: Invalid latitude format.
ru: Неверный формат широты

en: Invalid longitude format.
ru: Неверный формат долготы

en: Invalid message operation:
ru: Неверная операция сообщения:

en: Invalid property name for import:
ru: Неверное имя свойства для импорта:

en: Invalid propertyname while parsing contact line:
ru: Неверное имя свойства при просмотре списка контактов:

en: Invalid traverse direction:
ru: Недопустимое направление траверса:

en: Invalid vfile does not contain an equal number of begin and end blocks.
ru: Невернвый vfile не содержит допустимые номера начального и конечного блока.

en: Invalid vfile does not contain any begin blocks.
ru: Неверный vfile не содержит блоков начала.

en: Invalid vfile object begin and end property types mismatch.
ru: Неверный vfile объект - ошибка начальных и конечных типов.

en: Invalid vfile object does not have a defined version number.
ru: Недопустимый объект vfile: не определен номер версии.

en: Iran
ru: Иран

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Irish
ru: Ирландский

en: Isle Of Man
ru: Остров Мэн

en: Israel
ru: Израиль

en: It appears that this is your first time using <tmpl_var programname escape="html">, so we need to gather some information about you to better configure <tmpl_var programname escape="html"> to suit your needs. Please click continue to proceed to the <tmpl_var programname escape="html"> configuration screen.
ru: Похоже, что это ваше первое  использование программы <tmpl_var programname escape="html">, поэтому мы должны собрать некоторую информацию о Вас, чтобы лучше настроить <tmpl_var programname escape="html"> в соответствии с вашими потребностями. Пожалуйста, нажмите "Продолжить", чтобы перейти к<tmpl_var programname escape="html"> экрану конфгурации.

en: Italian
ru: Итальянский

en: Italy
ru: Италия

en: Items
ru: Объекты

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: January
ru: Январь

en: Japan
ru: Япония

en: Japan Standard
ru: Японский стандартный

en: Japanese
ru: Японский

en: Javanese
ru: Яванский

en: Jersey
ru: Джерси

en: Job Classification
ru: Классификация работы

en: Job Division / Department
ru: Департамент

en: Job Title
ru: Название работы

en: Jordan
ru: Иордания

en: July
ru: Июль

en: June
ru: Июнь

en: KB
ru: Кб

en: Kalaallisut
ru: Гренландский

en: Kannada
ru: Каннада

en: Kanuri
ru: Канури

en: Karachi
ru: Карачи

en: Kashmiri
ru: Кашмири

en: Kazakh
ru: Казахстанский

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Keep local copy
ru: Сохранить локальную копию

en: Kenya
ru: кения

en: Khmer
ru: Кхемерский

en: Kikuyu
ru: Кикуйю

en: Kinyarwanda
ru: Киньяруанда

en: Kirghiz
ru: Киргизский

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Komi
ru: Коми

en: Kongo
ru: Конго

en: Korea
ru: Корея

en: Korea, Democratic People's Republic Of
ru: Корея, Народная Демократическая Республика

en: Korean
ru: Корейский

en: Kuanyama
ru: Кваньяма

en: Kurdish
ru: Курдский

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru: Кыргызстан

en: Lamens
ru: Ламены

en: Language:
ru: Язык:

en: Lao
ru: Лао

en: Laos
ru: Лаос

en: Last
ru: Последний

en: Last Modified
ru: Последний измененный

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last Name (A to Z)
ru: Фамилия (A-Z)

en: Last Name (Z to A)
ru: Фамилия (Z-A)

en: Last Name Sort Override
ru: Определение сортировки по фамилии

en: Latin
ru: Латинский

en: Latitude
ru: Широта

en: Latvia
ru: Латвия

en: Latvian
ru: Латвийский

en: Layout:
ru: Компоновка:

en: Lebanon
ru: Лебаннон

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libyan Arab Jamahiriya
ru: Ливийская Арабская Джамахирия

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Limburgan
ru: Лимбурган

en: Limit for repeated messages:
ru: Лимит для пересылаемых сообщений

en: Lingala
ru: Лингала

en: List <tmpl_var next_year escape="html">
ru: Список <tmpl_var next_year escape="html">

en: List <tmpl_var prev_year escape="html">
ru: Список <tmpl_var prev_year escape="html">

en: List <tmpl_var year>
ru: Список <tmpl_var year>

en: List Archive
ru: Список архива

en: List View
ru: Просмотр списка

en: List view
ru: просмотр списка

en: Listview <tmpl_var year>
ru: Просмотр списка <tmpl_var year>

en: Listview field order:
ru: Значения полей списка:

en: Lithuania
ru: Литва

en: Lithuanian
ru: Литовский

en: Loading ...
ru: Загрузка...

en: Login
ru: Логин

en: Login Again
ru: Авторизуйтесь снова

en: Login again?
ru: Авторизоваться снова?

en: Login failed: authentication system error.
ru: Ошибка авторизации: ошибка системы аутентификации.

en: Login failed: function not supported.
ru: Ошибка авторизации: функция не поддерживается.

en: Login failed: incorrect user name or password.
ru: Ошибка авторизации: неверный логин, или пароль.

en: Login failed: parameter format error.
ru: Ошибка авторизации: неправильный формат ввода.

en: Login failed: unknown error code:
ru: Ошибка авторизации: неизвестная ошибка:

en: Logo could not be displayed
ru: Логотип не может быть отображен

en: Logout
ru: Выйти

en: Logout successful, thank you.
ru: Выход успешен, спасибо.1

en: Longitude
ru: Долгота

en: Lord Howe Island
ru: Остров Лорд-Хау

en: Luba-Katanga
ru: Луба-Катанга

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Luxembourgish
ru: Люксембургский

en: MB
ru: Мб

en: Macao
ru: Макао

en: Macedonia
ru: Македония

en: Macedonian
ru: Македонский

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Mailer Program
ru: Почтовая программа

en: Make PDF
ru: Создать PDF

en: Make Postscript
ru: Создать Postscript

en: Make Thumbnail
ru: Создать миниатюру

en: Make a pdf file from <tmpl_var filename escape="js">?
ru: Создать pdf-файл из <tmpl_var filename escape="js">?

en: Make a postscript file from <tmpl_var filename escape="js">?
ru: Создать postscript-файл из <tmpl_var filename escape="js">?

en: Make thumbnails from the selected item(s)?
ru: Создать миниатюры для выбранных элементов?

en: Malagasy
ru: малагасийский

en: Malawi
ru: Малави

en: Malay
ru: Малайский

en: Malayalam
ru: Малаялам

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Maltese
ru: мальтийский

en: Manage Addressbooks
ru: Управление Адресными книгами

en: Manx
ru: язык жителей острова Мэн

en: Many addressbook programs can export their addressbook data to files. <tmpl_var programname escape="html"> can import some of these file formats, saving you hours of tediously typing them in by hand.<br><br>The steps below will guide you through importing contacts. The file size limit for importing contacts is currently set to <tmpl_var abookimportlimit escape="html"> KB.
ru: Многие программы адресной можете экспортировать свои данные адресной к файлам. <tmpl_var programname escape="html"> может импортировать некоторые из этих форматов файлов, что экономит часов утомительного ввода их вручную. <br> <br> шаги проведет вас через импорт контактов.Максимального размера файла для импорта контактов в данный момент включен <tmpl_var abookimportlimit escape="html"> КБ.

en: Maori
ru: Маори

en: Marathi
ru: Марати

en: March
ru: Март

en: Mark all messages in this folder as read?
ru: Пометить все сообщения в папке как прочитанные?

en: Marshall Islands
ru: Маршальские острова

en: Marshallese
ru: Маршалловы острова

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Mauritania
ru: Мауретания

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Maximum
ru: Максимум

en: Maximum size of the checked messages:
ru: Максимальный размер проверенных сообщений:

en: May
ru: Май

en: Mayotte
ru: Майотта

en: Member
ru: Участник

en: Member Email Addresses
ru: Электронный адрес участника

en: Members
ru: Участники

en: Message <tmpl_var sentsubject escape="js"> has been sent successfully
ru: Сообщение <tmpl_var sentsubject escape="js"> было успешно отправлено

en: Message Body
ru: Тело сообщения

en: Message Composing/Sending Options
ru: Компоновка сообщения/Настройки отправления

en: Message Filtering Options
ru: Настройки фильтра сообщений

en: Message Format:
ru: Формат сообщения:

en: Message ID
ru: Идентификатор сообщения:

en: Message ID can no longer be found:
ru: Идентификатор сообщения не может быть найден:

en: Message ID does not exist:
ru: Идентификатор сообщения отсутствует

en: Message Operation
ru: Операции с сообщением

en: Message Reading Options
ru: Настройки чтения сообщения

en: Message Sent
ru: Отправка сообщения

en: Message Subject
ru: Тема сообщения

en: Message block read error:
ru: Ошибка чтения блока сообщения:

en: Message format:
ru: Формат сообщения:

en: Message node can no longer be found:
ru: Сообщение узла больше не может быть найдено:

en: Message rebuild failed
ru: Перестройка сообщения не удалась

en: Message save aborted, the quota has been exceeded.
ru: Сохранение сообщения отменено, исчерпана квота.

en: Message send aborted due to the following bad recipient addresses:
ru: Отправка сообщения отменена по причине некорректных адресов получателя:

en: Messages Listing
ru: Список сообщений

en: Messages per page:
ru: Сообщений на страницу:

en: Messages to be checked for spam:
ru: Сообщений к проверке на спам:

en: Messages to be checked for viruses:
ru: Сообщений к проверке на вирусы:

en: Mexico
ru: Мексика

en: Micronesia, Federated States Of
ru: Федералльные Штаты Микронезии

en: Microsoft Word Preview
ru: Предпросмотр Microsoft Office Word

en: Middle
ru: Средний

en: Middle Name
ru: Отчество

en: Middle Name (A to Z)
ru: Отчество(A-Z)

en: Middle Name (Z to A)
ru: Отчество(Z-A)

en: Minimum size of the body of checked messages:
ru: Минимальный размер тела проверенных сообщений:

en: Misc Options
ru: Дополнительные Опции

en: Miscellaneous Information
ru: Дополнительная информация

en: Misspelled words will appear with a pulldown list of suggested replacements. Choose one to replace the original word.<br><br>The user may also choose the "-- fix manually --" option, followed by clicking the [check again] button. A text field will appear for the user to manually input the correct spelling of the word.<br><br>The user may also choose the "-- add to personal dictionary --" option, followed by clicking the [check again] button. The original word will be added to the <a href="javascript:void(0);" onclick="window.open(&#39;<tmpl_var url_cgi escape="none">/openwebmail-spell.pl?editpdict=yes&amp;dictionary=<tmpl_var dictionary escape="js">&amp;sessionid=<tmpl_var sessionid escape="js">&#39;,&#39;_personaldict&#39;,&#39;width=300,height=350,resizable=yes,menubar=no,scrollbars=yes&#39;);" title="edit personal dictionary">user's personal dictionary</a> and will no longer be considered a misspelled word.
ru: Неправильно написанные слова будут появляться с выпадающего списка предлагаемых замен. Выберите один, чтобы заменить исходное слово <br> <br> Пользователь может также выбрать ". - Исправить вручную - ", а затем, нажав кнопку [проверьте еще раз]. Текстовом поле появится для пользователя, чтобы вручную ввести правильное написание слова <br> <br> Пользователь может также выбрать  ". - Добавить в личный словарь - " , а затем, нажав [проверить снова] кнопку.Исходное слово будет добавлено к <a href="javascript:void(0);" onclick="window.open(&#39;<tmpl_var url_cgi escape="none">/openwebmail-spell.pl?editpdict=yes&amp;dictionary=<tmpl_var dictionary escape="js">&amp;sessionid=<tmpl_var sessionid escape="js">&#39;,&#39;_personaldict&#39;,&#39;width=300,height=350,resizable=yes,menubar=no,scrollbars=yes&#39;);" title="edit personal dictionary">user's personal dictionary</a> и больше не будет считаться неправильно написанное слово.

en: Modem
ru: Модем

en: Modify
ru: Модификация

en: Moldavian
ru: Молдавский

en: Moldova
ru: Молдова

en: Monaco
ru: Монако

en: Monday
ru: Понедельник

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Mongolian
ru: Монгольский

en: Month View
ru: Просмотр месяца

en: Month view
ru: просмотр месяца

en: Monthview <tmpl_var current_monthname escape="html"> <tmpl_var year>
ru: Просмотр месяца <tmpl_var current_monthname escape="html"> <tmpl_var year>

en: Monthview <tmpl_var monthname escape="html"> <tmpl_var current_year>
ru: Просмотр месяца <tmpl_var monthname escape="html"> <tmpl_var current_year>

en: Monthview <tmpl_var monthname escape="html"> <tmpl_var year>
ru: Просмотр месяца <tmpl_var monthname escape="html"> <tmpl_var year>

en: Monthview <tmpl_var monthname> <tmpl_var year>
ru: Просмотр месяца <tmpl_var monthname> <tmpl_var year>

en: Monthview <tmpl_var nextmonth_monthname escape="html"> <tmpl_var nextmonth_year>
ru: Просмотр месяца <tmpl_var nextmonth_monthname escape="html"> <tmpl_var nextmonth_year>

en: Monthview <tmpl_var prevmonth_monthname escape="html"> <tmpl_var prevmonth_year>
ru: Просмотр месяца <tmpl_var prevmonth_monthname escape="html"> <tmpl_var prevmonth_year>

en: Monthview <tmpl_var weekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var weekstart_year escape="html">
ru: Просмотр месяца <tmpl_var weekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var weekstart_year escape="html">

en: Monthview <tmpl_var weekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var weekstop_year escape="html">
ru: Просмотр месяца <tmpl_var weekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var weekstop_year escape="html">

en: Montserrat
ru: Монсеррат

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mountain Standard
ru: Горное

en: Move
ru: Переместить

en: Move aborted: source and destination folder are the same.
ru: Перемещение отменено: исходная и конечная папки совпадают

en: Move inbox messages to saved folder at logout:
ru: Переместить входящие сообщения в сохраненную папку при выходе:

en: Move the selected item(s)?
ru: Переместить выбранные элементы?

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Msg
ru: Сбщ

en: Multiple downloads are disabled. Please download single files only.
ru: Параллельные загрузки недоступны. Пожалуйста, загружайте файлы по отдельности.

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Name
ru: Имя

en: Name Attributes
ru: Атрибуты имени

en: Name Prefix
ru: Префикс имени

en: Name Prefix (A to Z)
ru: Префикс имени (A-Z)

en: Name Prefix (Z to A)
ru: Префикс имени (Z-A)

en: Name Suffix
ru: Суффикс имени

en: Name Suffix (A to Z)
ru: Суффикс имени (A-Z)

en: Name Suffix (Z to A)
ru: Суффикс имени (Z-A)

en: Name: First
ru: Имя: Имя

en: Name: Full Name
ru: Имя: Полное имя:

en: Name: Last
ru: Имя: Фамилия

en: Name: Middle
ru: Имя: Отчество:

en: Name: Prefix
ru: Имя: Префикс

en: Name: Suffix
ru: Имя: Суффикс

en: Namibia
ru: Намибия

en: Nauru
ru: Науру

en: Navajo
ru: Наваджо

en: Ndebele, North
ru: Ндебеле, Северный

en: Ndebele, South
ru: Ндебеле, Южный

en: Ndonga
ru: Ндонга

en: Nepal
ru: Непал

en: Nepali
ru: Непальский

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Network server error:
ru: Ошибка сервера:

en: New Agent
ru: Новый агент

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония:

en: New Messages
ru: Новые сообщения

en: New Password:
ru: новый пароль:

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: New Zealand Daylight
ru: Новозеладдское стандартное

en: New mail popup window notification:
ru: Сообщение о новом всплывающем окне с письмом:

en: New mail sound notification:
ru: Новое почтовое звуковое оповещение:

en: New password confirm mismatch.
ru: Ошибка в подтверждении нового пароля.

en: New password is the same as the old one.
ru: Новый пароль совпадает с старым

en: Newfoundland Daylight
ru: Ньюфаундленское дневное

en: Newfoundland Standard
ru: Ньюфаунлендское стандартное

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Nickname
ru: Никнейм:

en: Nicknames
ru: Никнеймы:

en: Niger
ru: Нигер

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Niue
ru: Ниуэ

en: No
ru: Нет

en: No attachment node id provided
ru: Нет записей о вложениях

en: No change has been made.
ru: Не было сделано ни одного изменения

en: No contacts have been selected for export
ru: Ни одного контакта не выбрано для экспорта

en: No email addresses have been blacklisted
ru: Ни один почтовый адрес не занесен в чертый список

en: No email addresses have been whitelisted
ru: Ни один почтовый адрес не внесен в белый список

en: No file has been selected for the requested operation:
ru: Не выбрано ни одного файла для данной операции:

en: No files or directories could be prepared for chmod.
ru: Нет файлов или каталогов могут быть подготовлены для CHMOD.

en: No files or directories could be prepared for compressing.
ru: Нет файлов или каталогов для сжатия.

en: No files or directories could be prepared for download.
ru: Нет файлов или каталогов для загрузки

en: No files or directories found
ru: Не найдено файлов или директорий.

en: No files were copied, moved or linked.
ru: Не было копировано, перемещено или связано ни одного файла.

en: No files were deleted.
ru: Не было удалено файлов.

en: No import fields have been defined.
ru: Нет импорта полей, которые были определены.

en: No message ID provided for replyreceipt
ru: Нет сообщений ID предусмотренных для replyreceipt

en: No messages
ru: Нет сообщений

en: No named file to view
ru: Нет названного файла для просмотра

en: No parser available for vfile type:
ru: Парсер недоступен для типа vtype:

en: No results match your search.
ru: По вашему запросу не найдено ничего.

en: No spamassassin rules have been created
ru: Не было создано правил антиспама

en: No window notification
ru: Нет оконных предупреждений

en: Nome, Anadyr
ru: Ном, Анадырь

en: Non-Urgent
ru: Несрочный

en: None
ru: Отсутствует

en: Norfolk Island
ru: остров Норфолк

en: Normal
ru: Нормальный

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Northern Sami
ru: Северные саами

en: Norway
ru: Норвегия

en: Norwegian
ru: Норвежский

en: Norwegian Bokmal
ru: Норвежский букмол

en: Norwegian Nynorsk
ru: Норвежский нюнорск

en: Note
ru: Заметка

en: Notify Email:
ru: Укажите электронный адрес:

en: November
ru: Ноябрь

en: Number of items in directory list:
ru: Количество объектов в списке каталогов:

en: Number of items in month view:
ru: Количество объектов в месяце:

en: OK
ru: ОК

en: Occitan
ru: Осетинский

en: October
ru: Октябрь

en: Off
ru: Выключить

en: Ojibwa
ru: оджибва

en: Old Password:
ru: Старый пароль:

en: Oman
ru: Оман

en: On
ru: Включено

en: On <tmpl_var messagedate escape="none">, <tmpl_var fromnameaddr escape="none"> wrote
ru: На <tmpl_var messagedate escape="none">, <tmpl_var fromnameaddr escape="none"> написал

en: Only if Inbox has more than 100 new messages
ru: Только есть во "Входящих" больше 100 новых сообщений

en: Only if Inbox has more than 20 new messages
ru: Только есть во "Входящих" больше 20 новых сообщений

en: Only if Inbox has more than 200 new messages
ru: Только есть во "Входящих" больше 200 новых сообщений

en: Only if Inbox has more than 50 new messages
ru: Только есть во "Входящих" больше 50 новых сообщений

en: Only if Inbox has more than 500 new messages
ru: Только есть во "Входящих" больше 500 новых сообщений

en: Only messages fetched from a POP3 server
ru: Только сообщения, полученные с POP3 сервера

en: Operating System
ru: Операционная система

en: Operation
ru: Операция

en: Operation cancelled. The source and target names are the same:
ru: Операция отменена. Исходный и конечный пути совпадают:

en: Orchimens
ru: Орхимены

en: Original
ru: Оригинал

en: OriginalMsg
ru: Оригинальное сообщение

en: Oriya
ru: Ория

en: Oromo
ru: Оромо

en: Osmanthumens
ru: Османский

en: Ossetian
ru: Осетинский

en: Overview
ru: Обзор

en: POP3 Server
ru: POP3 сервер

en: POP3 setup
ru: Установка POP3

en: PROTOCOL
ru: ПРОТОКОЛ

en: Pacific Standard
ru: Тихоокеанское стандартное

en: Page
ru: Страница

en: Pager
ru: Пейджер

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Palau
ru: Палау

en: Palestinian Territory, Occupied
ru: Палестинская территория, оккупирована

en: Pali
ru: Пали

en: Panama
ru: Панама

en: Panjabi
ru: панджаби

en: Papua New Guinea
ru: Папуа-Новая Гвинея

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Parameter format error.
ru: Неправильный формат параметра.

en: Parameter format error: language has illegal characters.
ru: Неправильный формат параметра: язык имеет запрещенные символы.

en: Password
ru: Пароль

en: Password Change Failed
ru: Смена пароля неудачна

en: Password Changed
ru: Пароль изменен.

en: Password change failed: authentication system error.
ru: Ошибка смены пароля: сбой системы аутентификации.

en: Password change failed: function not supported.
ru: Ошибка смены пароля: функция не поддерживается.

en: Password change failed: incorrect user name or password.
ru: Ошибка смены пароля: Неверное имя пользователя или пароль.

en: Password change failed: parameter format error.
ru: Ошибка смены пароля: Неверный формат параметра.

en: Password change failed: password is shorter than the required minimum length of %d character. | Password change failed: password is shorter than the required minimum length of %d characters.
ru[0]: Ошибка смены пароля: Пароль короче необходимого количества символов (%d).
ru[1]: Ошибка смены пароля: Пароль короче необходимого количества символов (%d).
ru[2]: Ошибка смены пароля: Пароль короче необходимого количества символов (%d).

en: Password change failed: unknown error code:
ru: Ошибка смены пароля: неизвестный код ошибки:

en: Password changed failed: new password confirm mismatch.
ru: Смена пароля не удалась: новый пароль содержит ошибку в подтверждении.

en: Password changed failed: password requires both alpha and numeric characters.
ru: Ошибка смены пароля: Пароль должен содержать и цифры и буквы.

en: Password must have at least <tmpl_var passwd_minlen escape="js"> characters.
ru: Пароль должен иметь не менее <tmpl_var passwd_minlen escape="js">  символов.

en: Password successfully changed.
ru: Пароль успешно изменен.

en: Password:
ru: Пароль:

en: Past month
ru: Предыдущий месяц

en: Past six months
ru: Прошедшие 6 месяцев

en: Past three months
ru: Прошедшие 3 месяца

en: Past two weeks
ru: Прошедшие 2 недели

en: Past week
ru: Прошедшая неделя

en: Past year
ru: Прошедший год

en: Peacimens
ru: Всемирное

en: Permissions
ru: Разрешения

en: Persian
ru: Персийский

en: Personal Information
ru: Персональные данные:

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Phone
ru: Телефон

en: Photo could not be displayed
ru: Фотография не может быть отображена

en: Pitcairn
ru: Питкэрн

en: Please Assign Field Names
ru: Обозначьте имена полей

en: Please check the message saved in the draft folder, and try again.
ru: проверьте сохранение сообщения в "Черновиках" и повторите попытку

en: Please choose a file to upload first.
ru: Выберите файл для загрузки.

en: Please enter the URL of a file to attach
ru: Пожалуйста, введите адрес файла для присоединения

en: Please enter the new name for this folder
ru: Введите новое имя этой папки

en: Please execute 'openwebmail-tool.pl --init' on server first!
ru: Пожалуйста, выполнить 'openwebmail-tool.pl --init "на сервере первым!

en: Please fill in the first name or last name fields first.
ru: Пожалуйста, заполните имя или фамилию в первую очередь.

en: Please go back and <a href="<tmpl_var url_start escape="none">">try again</a>.
ru: Пжалуйста, вернитесь <a href="<tmpl_var url_start escape="none">"> и попробуйте снова </a>

en: Please provide a destination target name.
ru: Пожалуйста, предоставьте имя получателя.

en: Please provide a target name for the new file.
ru: Укажите имя нового файла.

en: Please provide a target name for the new folder.
ru: Укажите имя новой папки.

en: Please select a folder to search from above.
ru: Выберете папку для поиска.

en: Please specify the spamassassin rule expression.
ru: Пожалуйста, сформулируйте SpamAssassin правила.

en: Please specify the spamassassin rule name.
ru: Укажите имя правила антиспама.

en: Please try again later. The indexing process has not yet completed for folder:
ru: Попробуйте позже. Индексация для данной папки не завершена.

en: Please try again.
ru: Попробуйте снова

en: Plumens
ru: Плюменс

en: Poland
ru: Польша

en: Polish
ru: Польский

en: Port
ru: Порт

en: Portugal
ru: Португалия

en: Portuguese
ru: ортугальски

en: Pref
ru: Опции

en: Preferences Saved
ru: Параметры сохранены

en: Preferences saved successfully.
ru: параметры успешно сохранены.

en: Prefix
ru: Префикс

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Primens
ru: Главный

en: Priority
ru: Приоритет

en: Priority:
ru: Приоритет:

en: Privacy Keys
ru: Частные ключи

en: Private
ru: Частный

en: Program does not exist:
ru: Программа отсутствует:

en: Program failed:
ru: Прогамма "упала":

en: Public
ru: Публичный

en: Public Encryption Key (gpg,pgp)
ru: Шифрование с открытым ключом (GPG, PGP)

en: Public or Private
ru: Публичный или частный

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто-Рико

en: Pushto
ru: Нажмите на

en: QUOTA HIT
ru: КОНЕЦ КВОТЫ

en: Qatar
ru: Катар

en: Quechua
ru: кечуа

en: Quick Range:
ru: Быстрый диапазон:

en: QuickAdd
ru: Быстрое добавление

en: Quota Limit:
ru: Лимит Квоты:

en: Quota Usage:
ru: Использование квоты:

en: Quota limit exceeded. Please delete some messages or webdisk files to free disk space.
ru: Лимит квоты кончился. Удалите несколько сообщений или файлов на вебдиске для получения свободного места.

en: Quota system error.
ru: Ошибка системы квотирования.

en: Quota usage limit parameter format error.
ru: Квота использования: неправильный формат параметров.

en: REMOTE ADDRESS
ru: УДАЛЕННЫЙ АДРЕС

en: REMOTE PORT
ru: УДАЛЕННЫЙ ПОРТ

en: Raeto-Romance
ru: Рхаэто-Романтико

en: Rangoon
ru: Рангун

en: Read
ru: читать

en: Read receipt:
ru: Прочитать получателя:

en: Read with message charset:
ru: Прочитать в кодировке сообщения:

en: Real Name
ru: Настоящее имя

en: Rebuild failed: a part was missing.
ru: Нерестроение не удалось - утеряна часть.

en: Rebuild failed: new message has a size mismatch.
ru: Восстановление не удалось: новое сообщение имеет несоответствие размера.

en: Rebuild failed: new message is not in the correct format.
ru: Восстановление не удалось: новые сообщения не в правильном формате.

en: Rebuild failed: the end part was not found.
ru: Восстановление не удалось: не найдена последняя часть.

en: Rebuild the index for this folder?
ru: Восстановить список для этой папки?

en: Received Date
ru: Полученные данные

en: Recipient
ru: Получатель

en: Recurrence:
ru: Повторение:

en: Redirecting to SSL Login...
ru: Перенаправление на SSL Логин ...

en: Reminder for global calendar events:
ru: Напоминание о глобальных событий календаря:

en: Reparagraph message before reply:
ru: Проверить сообщение, прежде чем ответить:

en: Reply with original message:
ru: Ответить с исходным сообщением:

en: Reply-To:
ru: Ответить:

en: Reserve
ru: Резерв

en: Result Lines:
ru: Результат линии:

en: Return to <tmpl_var current_monthname escape="html"> <tmpl_var current_day> <tmpl_var current_year>
ru: Вернуться к <tmpl_var current_monthname escape="html"> <tmpl_var current_day> <tmpl_var current_year>

en: Return to <tmpl_var current_monthname escape="html"> <tmpl_var year>
ru: Вернуться к <tmpl_var current_monthname escape="html"> <tmpl_var year>

en: Return to List <tmpl_var current_year>
ru: Вернуться к списку <tmpl_var current_year>

en: Return to Week <tmpl_var currentweekofyear>: <tmpl_var currentweekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var currentweekstart_day> <tmpl_var currentweekstart_year> - <tmpl_var currentweekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var currentweekstop_day> <tmpl_var currentweekstop_year>
ru: Вернутся к неделе <tmpl_var currentweekofyear>: <tmpl_var currentweekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var currentweekstart_day> <tmpl_var currentweekstart_year> - <tmpl_var currentweekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var currentweekstop_day> <tmpl_var currentweekstop_year>

en: Return to Week <tmpl_var currentweekofyear>: <tmpl_var currentweekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var currentweekstart_day> <tmpl_var currentweekstart_year> - <tmpl_varcurrentweekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var currentweekstop_day> <tmpl_var currentweekstop_year>
ru: Вернуться к неделе <tmpl_var currentweekofyear>:<tmpl_var currentweekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var currentweekstart_day> <tmpl_var currentweekstart_year> - <tmpl_varcurrentweekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var currentweekstop_day> <tmpl_var currentweekstop_year>

en: Return to Year <tmpl_var current_year>
ru: Вернуться к году: <tmpl_var current_year>

en: Reunion
ru: Реуньон

en: Romania
ru: Румыния

en: Romanian
ru: Румынский

en: Rows
ru: Строки

en: Rule Description:
ru: Описание правила:

en: Rule Editor
ru: Редактор правил:

en: Rule Expression:
ru: Выражение правила:

en: Rule Name:
ru: Имя правила:

en: Rule Score:
ru: Количество правил:

en: Rule Type:
ru: Тип правила:

en: Rules
ru: Правила

en: Run mail filter in the background:
ru: Запустить почтовый фильтр в фоновом режиме:

en: Rundi
ru: Рунди

en: Russia
ru: Россия

en: Russian
ru: Русский

en: Rwanda
ru: Руанда

en: SCRIPT FILENAME
ru: ИМЯ ФАЙЛА СКРИПТА

en: SCRIPT NAME
ru: ИМЯ СКРИПТА

en: SERVER
ru: СЕРВЕР

en: SERVER ADDRESS
ru: АДРЕС СЕРВЕРА

en: SERVER NAME
ru: ИМЯ СЕРВЕРА

en: SERVER PORT
ru: ПОРТ СЕРВЕРА

en: SERVER PROTOCOL
ru: ПРОТОКОЛ СЕРВЕРА

en: SERVER SOFTWARE
ru: ПРОГРАММЫ СЕРВЕРА

en: SMTP Relay
ru: ретрансляции SMTP

en: SOFTWARE
ru: ПРОГРАММЫ

en: Saint Helena
ru: Святая Хелена

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Святая Люсия

en: Saint Pierre and Miquelon
ru: Сент-Пьерр и Миклеон

en: Saint Vincent and The Grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: Samoa
ru: Самоа

en: Samoan
ru: Самоанский

en: San Marino
ru: Сан-Марино

en: Sango
ru: Санго

en: Sanskrit
ru: Санскрит

en: Sao Tome and Principe
ru: Сан-Томе и Принсипи

en: Sardinian
ru: Сардинский

en: Saturday
ru: Суббота

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Save
ru: Сохранить

en: Save File
ru: Сохранить файл

en: Save Stationery
ru: Сохранить Инструменты

en: Save draft aborted, the quota has been exceeded.
ru: Сохранение черновика отменето, лимит по квоте исчерпан.

en: Save to Webdisk
ru: Сохранить на Вебдиск

en: Saved
ru: Сохранено

en: Search
ru: Поиск

en: Search Date Range
ru: Искать вхождение даты

en: Search Folders
ru: Искать каталоги(папки)

en: Search Results:
ru: Результаты поиска:

en: Search Text
ru: Искать текст

en: Search Type
ru: Тип поиска

en: Searching From Folder:
ru: Искать в папке:

en: Select
ru: Выбрать

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Send 'confirm reading' receipt:
ru: Отправить подтверждение о прочтении:

en: Send button position:
ru: Позиция кнопки отправки:

en: Sender
ru: Отправитель

en: Sender (Ascending)
ru: Отправитель (по возрастанию)

en: Sender (Decending)
ru: Отправитель (по убыванию)

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Sent
ru: Отправлено

en: Sent Date
ru: Дата отправления

en: Sent message popup window notification:
ru: Отправленные сообщения -  всплывающее окно уведомления:

en: Sent:
ru: Отправлено:

en: September
ru: Сентябрь

en: Serbia and Montenegro
ru: Сербия и Монтенегро:

en: Serbian
ru: Сербский

en: Service is available over SSL only.<br>You will be redirected to the <a href="<tmpl_var start_url escape="none">">SSL login</a> page in 5 seconds...
ru: Услуга доступна только через SSL. <br> Вы будете перенаправлены на <a href="<tmpl_var start_url escape="none">">SSL вход</a> в 5 секунд ...

en: Service is not available for the domain:
ru: Сервис недоступен для домена:

en: Service is not available for user@domain:
ru: Сервис недосткпен для user@domain:

en: Session ID does not exist:
ru: Отсутствует идентификатор сессии:

en: Session Timeout
ru: Конец времени сессии

en: Session timeout:
ru: Конец времени сессии

en: Sessions
ru: Сессии

en: Setting effective group id to "mail" failed:
ru: Настройка эффективный идентификатор группы  "почта " не удалось:

en: Seychelles
ru: Сейшелльские о-ва

en: Shona
ru: Шона

en: Show HTML messages as plain text:
ru: Показывать HTML-сообщения в виде простого текста:

en: Show all results
ru: Показать все результаты:

en: Show empty hours:
ru: Показать пустые часы:

en: Show image attachments as links:
ru: Показать вложенные изображения как ссылки:

en: Show lunar calendar labels:
ru: Показать метки лунного календаря:

en: Sichuan Yi
ru: Сычуань Йи

en: Sierra Leone
ru: Съерра-Леоне

en: Signature (500 characters or less)
ru: Подпись (до 500 символов)

en: Signature before forwarded text:
ru: Подпись перед пересланным текстом:

en: Simple headers
ru: Простые заголовки

en: Sindhi
ru: Синдхи

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Sinhala
ru: Синхаа

en: Size
ru: Размер

en: Size (Largest first)
ru: Размер (вначале большие)

en: Size (Smallest first)
ru: Размер (вначале малые)

en: Size for addressbook window:
ru: Размер для окна адресной книги:

en: Size for file edit window:
ru: Размер для окна редактирования:

en: Size for mail edit area:
ru: Мазмер для поля редактирования письма:

en: Slovak
ru: Словакский

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Slovenia
ru: Словения

en: Slovenian
ru: Словенский

en: Smart Destination:
ru: Умное назначение:

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы острова

en: Somali
ru: Сомали

en: Somalia
ru: Сомалийский

en: Sorry, root login is disabled for security.
ru: Извините, корневой пользователь отключен по причинам безопасности.

en: Sorry, there was an unknown problem sending your message.
ru: Извините, возникла неизвестная проблема при отправке вашего сообщения.

en: Sorry, your browser is not able to support HTML composing.
ru: Извините, ваш браузер не поддерживает html компоновку.

en: Sorry, your session appears to have timed out.<br>Please go back and <a href="<tmpl_var start_url escape="none">">login</a>.
ru: Время сессии закончилось. <br>Вернитесь и  <a href="<tmpl_var start_url escape="none">">авторизуйтесь</a>.

en: Sorry, your session has timed out. Please login again.
ru: Всемя сессии вышло. Переавторизуйтесь.

en: Sort String
ru: Сортировать строку.

en: Sotho, Southern
ru: Южное Сохо

en: South Africa
ru: Юэная Африка

en: South Georgia and The South Sandwich Islands
ru: Южная Джорджия и Южные Сандвичевы острова

en: Spain
ru: Испания

en: Spam
ru: Спам

en: Spam Check
ru: Проверка на спам

en: Spam/Virus folder messages lifetime:
ru: Время жизни папок "Спам" и "Вирусы"

en: Spanish
ru: Испанский

en: Special Thanks to Retired Developers
ru: Отдельное спасибо указанным разработчикам:

en: Spellcheck (<tmpl_var dictionary escape="html">)
ru: Проверка правописания (<tmpl_var dictionary escape="html">)

en: Spellcheck error:
ru: Опибка проверки правописания:

en: Sri Lanka
ru: Шри Ланка

en: Start Date:
ru: Дата начала:

en: Start hour:
ru: Час начала:

en: Start time
ru: Время начала

en: Start time:
ru: Время начала:

en: Stationery Text
ru: Статичный текст

en: Status (Unread first)
ru: Статус (вначале непрочитанные)

en: Style:
ru: Стиль:

en: Subject
ru: Тема

en: Subject (Newest first)
ru: Тема (вначале новые)

en: Subject (Oldest first)
ru: Тема (вначале старые)

en: Subject:
ru: Тема:

en: Success
ru: Успешно

en: Sudan
ru: Судан

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Sundanese
ru: Суданский

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Suriname
ru: Суринам

en: Svalbard and Jan Mayen
ru: Шпицберген и Ян-Майен

en: Swahili
ru: суахили

en: Swati
ru: Свати

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: Sweden
ru: Швеция

en: Swedish
ru: Шведский

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Symbolic Link
ru: Символическая ссылка

en: Symlink the selected item(s)?
ru: Создать символьные ссылки на выбранный элемент(ы)?

en: Syrian Arab Republic
ru: Сирийская Арабская Республика

en: System Error
ru: Ошибка системы

en: System error - the operation is not defined.
ru: Ошибка системы - операция не определена.

en: Tab Delimited (.tab)
ru: Табуляуия (.tab)

en: Tagalog
ru: тагальский

en: Tahitian
ru: таитянский

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajik
ru: Таджикский

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Tamil
ru: тамильский

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Tar the selected item(s)?
ru: Заарзхивировать (tar) выбранный элемент (ы)?

en: Target:
ru: Цель:

en: Tatar
ru: Татарский

en: Tehran
ru: Тегеран

en: Telephone Number
ru: Телефонный номер

en: Telephone Numbers
ru: Телефонные номера

en: Telugu
ru: телугу

en: Text
ru: Текст

en: Text Content
ru: Текстовое содержимое

en: Text Only
ru: Только текст

en: Tgz the selected item(s)?
ru: Tgz выбранные элементы??

en: Thai
ru: тайский

en: Thailand
ru: Тайланд

en: The ' + wOrder[(wOrderNumber-1)] + ' ' + wDay[wDayNumber] + ' of the month
ru:  ' + wOrder[(wOrderNumber-1)] + ' ' + wDay[wDayNumber] + ' месяца

en: The <tmpl_var ordinal_num escape="html"> <tmpl_var weekday escape="html"> of the month
ru: <tmpl_var ordinal_num escape="html"> <tmpl_var weekday escape="html"> месяца

en: The @@@ character sequence is not allowed in event strings or links.
ru: @ @ @ Последовательность символов не допускается в случае строки или ссылки.

en: The HTML data will be lost after the conversion, are you sure you want to change to Text mode?
ru: HTML данные будут потеряны после преобразования, вы уверены, что вы хотите изменить в текст?

en: The SMTP username or password are not properly defined:
ru: Имя пользователя или пароль SMTP не определены должным образом:

en: The addressbook does not exist:
ru: Адресная книга отсутствует:

en: The addressbook folder is read-only:
ru: Папка с адресной книгой только для чтения:

en: The addressbook folder name already exists:
ru: Имя папки для адресной книги уже имеется

en: The addressbook folder name exceeds the %d character limit: | The addressbook folder name exceeds the %d character limit:
ru[0]: Имя каталога адресной книги имеет органичение в  %d символовt:
ru[1]: Имя каталога адресной книги имеет органичение в  %d символов:
ru[2]: Имя каталога адресной книги имеет органичение в  %d символов:

en: The addressbook size exceeds the available free space.
ru: Размер адресной книги превышает доступное свободное место.

en: The attachment exceeds the %d KB limit. | The attachment exceeds the %d KB limit.
ru[0]: Вложение превышает лимит в %d KB
ru[1]: Вложение превышает лимит в %d KB
ru[2]: Вложение превышает лимит в %d KB

en: The attachment:
    
    ' + shortfilename + '
    
    is being used in the message.
    It will not appear in the message if you delete it.
    Delete the attachment?
ru: Вложение: 
    
    ' + Shortfilename + '
    
    используется в сообщении. 
    Оно не появится в сообщении, если вы удалите его. 
    Удалить вложение?

en: The birth day exceeds the maximum number of days in the selected birth month.
ru: День рождения не превышает максимальное число дней в месяце.

en: The birthday day must be a number between 1 and 31.
ru: день рождения должен представлять собой число от 1 до 31

en: The birthday month must be a number between 1 and 12.
ru: Месяц рождения должен быть числом от 1 до 12.

en: The birthday value is invalid:
ru: день рождения неверен:

en: The birthday year must be a number between 1 and 9999.
ru: Год рождения должен быть указан в виде числа от 1 до 9999.

en: The book of filters is larger than the maximum allowed size.
ru: Список фильтров превышает допустимый размер.

en: The book of from addresses is larger than the maximum allowed size.
ru: Книга с адресами больше, чем максимально допустимый размер.

en: The book of pop3 addresses is larger than the maximum allowed size.
ru: Книга с адресами POP3 больше, чем максимально допустимый размер.

en: The chosen export format is not supported:
ru: Выбранный формат экспорта не поддерживается:

en: The chosen import format is unsupported. Please go back and chose a different one:
ru: Выбрали формат импорта не поддерживается. Пожалуйста, вернитесь назад и выберите иной:

en: The day, month, and year must all be defined to store a birthday for a contact.
ru: День, меяц и год должны быть указаны для дня рождения контакта

en: The destination folder is read-only:
ru: Папка назначения открыта только для чтения:

en: The email address is empty. Continue?
ru: Адрес электронной почты не указан. Продолжить?

en: The event start time occurs after the event end time.
ru: Время начала события происходит после времени окончания события.

en: The export system allows you to download contacts to your local computer. Follow the steps below to complete the download.
ru: Экспортная система позволяет скачать контакты на локальный компьютер. Выполните следующие шаги для завершения загрузки.

en: The file extension is incorrect for the chosen import format. The recommended extension for the format is:
ru: Расширение файла неверно выбранной для импорта формат.Рекомендуется расширение для формата:

en: The file was saved successfully:
ru: Файл был успешно сохранен:

en: The folder name is reserved by the system and cannot be used:
ru: Имя папки зарезервировано системой и не может быть использовано:

en: The following script must be setuid root to read the mail spools:
ru: Следующий сценарий должен быть SETUID root, чтобы читать почту катушки:

en: The full name of the contact is required and does not exist.
ru: Требуется полное имя контакта

en: The group name must be defined.
ru: Имя группы должно быть указано.

en: The import file is 0 bytes.
ru: Размер импортируемого файла - 0 байт.

en: The import file size exceeds the available free space:
ru: Импортируемому файлу требуется свободного места:

en: The import file size exceeds the available quota space.
ru: Размер файла импорта превышает доступное пространство квоты.

en: The import file size exceeds the import file size limit:
ru: Размер файла импорта превышает размер лимита файла импорта :

en: The name of the contact is required and does not exist.
ru: Имя контакта не указано и необходимо.

en: The nextdays value must be numeric.
ru: Значение nextdays должно быть числовым.

en: The operation cannot be completed because the webdisk is read-only.
ru: Операция не может быть завершена из-за веб-диска только для чтения.

en: The program uname is not available to obtain OS information.
ru: Программа Uname не доступна для получения информации операционной системы.

en: The recipients list could not be validated. Please check the recipients and try again.
ru: Списки получателей не могут быть проверены. Пожалуйста, проверьте получателей и повторите попытку.

en: The requested file or directory is outside of the webdisk system and cannot be accessed.
ru: Требуемый файл или каталог за пределами веб-диска системы и не могут быть доступны.

en: The requested operation can only be performed on one file or directory at a time:
ru: Запрошенная операция может быть выполнена только на один файл или каталог на время:

en: The requested template file does not exist:
ru: Запрашиваемый файл шаблона недоступен:

en: The same as composing character set
ru: Так же, как и составление набора символов

en: The save draft feature is not enabled.
ru: Функция "сохранитьчерновик" не включена.

en: The search start date is after the search end date.
ru: Поиск: дата старта после даты окончания поиска.

en: The spellcheck program cannot be found:
ru: Программа проверки правописания не может быть найдена:

en: The symbolic link is too complex to be accessed.
ru: Символическая ссылка является слишком сложным, чтобы быть доступной.

en: The target must be a directory when copying or moving multiple items. The target does not exist or is not a directory:
ru: Цель должна быть каталогом при копировании или перемещении нескольких элементов.Цель не существует или не является каталогом:

en: The timezone hour must be a number from 0 to 13.
ru: Часовой пояс должен быть указан в виде числа от 0 до 13.

en: The timezone minute must be either 00 or 30.
ru: В часовом пояте должно быть указано либо 00, либо 30 минут.

en: The timezone value is invalid:
ru: Значение часового пояса неверно:

en: The upload exceeds the configured %d KB limit. | The upload exceeds the configured %d KB limit.
ru[0]: Загрузка превышает установленный лимит в %d KB
ru[1]: Загрузка превышает установленный лимит в %d KB
ru[2]: Загрузка превышает установленный лимит в %d KB

en: The upload is not an approved file or type:
ru: Загрузка не поддерживает файл или его тип:

en: The xowmuid does not match any contacts in the addressbook:
ru: Xowmuid не совпадает ни с контактами в адресной:

en: There are no events today
ru: Сегодня больше нет событий.

en: There are no files or directories selected.
ru: Не выделено файлов или каталогов.

en: There are no words in your personal dictionary
ru: Ваш персональный словарь пуст.

en: This day only
ru: Только этот день

en: This group contains too many members to be clicked directly. Please check the to, cc, or bcc box for this group and use the compose button.
ru: Эта группа содержит слишком много членов, чтобы быть нажата напрямую. Пожалуйста, проверьте, чтобы, Копия или СК окно для этой группы и использования составляющие кнопки.

en: This is a partial message and needs to be rebuilt.
ru: Это частичное сообщение и должно быть восстановлено.

en: This item was added for multiple dates.
    Deleting it will delete the item for all dates.
    Continue with Delete?
ru: Этот пункт был добавлен для нескольких дат. 
     Удаление будет удален пункт для всех дат. 
    Продолжить и Удалить?

en: This item was added for multiple dates.
    Editing it will change the item for all dates.
    Continue with Edit?
ru: Этот пункт был добавлен для нескольких дат. 
     Редактирование она будет меняться пункт для всех дат. 
     Продолжайте редактировать?

en: This message has no subject, do you still want to send it?
ru: Это сообщение не имеет предмета, вы все еще хотите отправить его?

en: This message requests a read receipt, do you want to transmit?
ru: Это сообщение запросы о прочтении, вы хотите передать?

en: This month only
ru: Только этот месяц

en: This script must be setuid root:
ru: Этот сценарий должен setuid root::

en: Threshold to determine Spam:
ru: Порог для определения спама:

en: Thursday
ru: Четверг

en: Tibetan
ru: Тибетский

en: Tigrinya
ru: тигринья

en: Time
ru: Время

en: Time interval in dayview:
ru: Временной интервал при просмотре дня:

en: TimeZone offset:
ru: Поясное смещение:

en: Timestamp used for message date:
ru: Timestamp используется для сообщений дате:

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Timor-Leste
ru: Тимор-Лесте

en: Title
ru: Заголовок

en: Title:
ru: Заголовок:

en: To download an entire addressbook at one time, use the download links in the manage addressbook area:
ru: Для загрузки всей адресной одно время, используйте ссылки для скачивания в области адресной управлять:

en: To, Cc, and Bcc are empty. Please specify the recipients before sending.
ru: Кому, Копия и СК пусты. Пожалуйста, сформулируйте получателей перед отправкой.

en: Today
ru: Сегодня:

en: Togo
ru: Того

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Tonga
ru: Тонга

en: Total
ru: Всего

en: Total Messages
ru: всего сообщений

en: Transmitting...
ru: Передача...

en: Trash
ru: Корзина

en: Trash folder messages lifetime:
ru: Время жизни файлов Корзины:

en: Trinidad and Tobago
ru: Триндад и Тобаго

en: Try Again
ru: Попробуйте снова

en: Tsonga
ru: Тонга

en: Tswana
ru: Тсвана

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Tunisia
ru: Тунисия

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Turkmen
ru: Туркменский

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Turks and Caicos Islands
ru: Острова Теркс и Кайкос

en: Tuvalu
ru: Тувалу

en: Twi
ru: Тви

en: Two messages have the same offset in the spool database:
ru: Два сообщения имеют одинаковое смещение в базе данных:

en: Type:
ru: Тип:

en: UTF encoded vfile cannot be properly decoded.
ru: UTF закодированные vfile не может быть правильно декодировать.

en: Uganda
ru: Уганда

en: Uighur
ru: Угхур

en: Ukraine
ru: Украина

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии

en: United States
ru: США

en: United States Minor Outlying Islands
ru: Соединенные Штаты Америки -  Внешние малые острова

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unknown compression type:
ru: Неизвестный тип сжатия:

en: Unknown spellcheck mode:
ru: Неизвестный режим проверки правописания:

en: Unsupported upload type:
ru: Неподдерживаемый тип загрузки:

en: Unsupported vcard datatype:
ru: Неподдерживаемый тип карточек:

en: Update the index for this folder?
ru: Обовить заголовки для этого каталога?

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload failed.
ru: Загрузка не удалась.

en: Upload filesize is zero bytes.
ru: Размер загружаемого файла 0 байт.

en: Urdu
ru: Урду

en: Urgent
ru: Срочный

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Use Regex in search and filterrule:
ru: Использование регулярных выражений в поиске и filterrule:

en: Use SSL
ru: Использование SSL

en: Use fixed-width font when reading messages:
ru: Использование фиксированной ширины шрифта при чтении сообщений:

en: Use lightbar for selection:
ru: Используйте Световуюпанель для выбора:

en: Use smiley images when reading messages:
ru: Используйте смайлики при чтении сообщений:

en: User
ru: Пользователь

en: User Folders
ru: Пользовательские папки

en: User History
ru: Пользовательская история

en: User Id
ru: Пользовательский идентификатор

en: User Preferences
ru: Пользовательские настройки:

en: User does not exist:
ru: Пользователь отсутствует:

en: UserID:
ru: Пользовательский инентификатор:

en: Uzbek
ru: Узбекский

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Vatican City State
ru: Ватикан

en: Venda
ru: Венда

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Versit Card (vCard)
ru: Versit Card (визитная карточка)

en: Video
ru: Видео

en: Viet Nam
ru: Вьетнам

en: Vietnamese
ru: Вьетнамский

en: View next after message move/copy:
ru: Следующая после копирования/перемещения сообщения:

en: Virgin Islands, British
ru: Вирджинские острова, Британия

en: Virgin Islands, U.S.
ru: Вирджинские острова, США

en: Virus
ru: Вирус

en: Virus Check
ru: Проверка на вирусы

en: Volapk
ru: Волапк

en: WK
ru: Неделя

en: Wait time for background mail filtering:
ru: Ждите для фоновой фильтрации почты:

en: Wallis and Futuna
ru: Уоллис и Футуна

en: Walloon
ru: Валлонский

en: Warning: the quota limit(<tmpl_var quotalimit escape="js"> kB) was hit. Oldest messages have been automatically removed.
ru: Предупреждение: Квота в <tmpl_var quotalimit escape="js"> kB закончилась. Старые сообщения были автоматически удалены.

en: Warning: the quota limit(<tmpl_var quotalimit escape="js"> kB) was hit. Some files from the webdisk have been automatically removed.
ru: Внимание: Ограничение в(<tmpl_var quotalimit escape="js"> kB)превышено. Некоторые файлы на вебдиске были удалены автоматически.

en: Warning: the uploaded data is not consistent. Each entry in the uploaded file does not contain the same number of fields. The imported data may not be correct or the import may fail. Please ensure all entries contain the same number of fields to guarantee correct import.
ru: Внимание: загружаемых данных не является последовательным. Каждая запись в загруженный файл не содержит одинаковое количество полей.Импортировать данные не могут быть правильными или импорта может потерпеть неудачу. Пожалуйста, убедитесь, что все записи содержат одинаковое количество полей, чтобы гарантировать правильное импорта.

en: We need help understanding how to organize the data you are importing.<br>Please define the fields for the import data. Fields may be used more than once, and undefined fields will be discarded.
ru: Нам нужна помощь в понимании, как организовать данные, которые вы импортируете. <br> Пожалуйста, определите поля для импорта данных. Поля могут быть использованы более одного раза, и неопределенные поля, будут отвергнуты.

en: WebDisk Options
ru: Настройки Вебдиска

en: Webdisk
ru: Вебдиск

en: Website
ru: Вебсайт

en: Websites
ru: Веб-сайты

en: Wednesday
ru: Среда

en: Week
ru: Неделя

en: Week <tmpl_var nextweekofyear escape="html">:  <tmpl_var nextweekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var nextweekstart_day escape="html"> <tmpl_var nextweekstart_year escape="html"> - <tmpl_var nextweekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var nextweekstop_day escape="html"> <tmpl_var nextweekstop_year escape="html">
ru: Неделя <tmpl_var nextweekofyear escape="html">:  <tmpl_var nextweekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var nextweekstart_day escape="html"> <tmpl_var nextweekstart_year escape="html"> - <tmpl_var nextweekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var nextweekstop_day escape="html"> <tmpl_var nextweekstop_year escape="html">

en: Week <tmpl_var prevweekofyear escape="html">:  <tmpl_var prevweekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var prevweekstart_day escape="html"> <tmpl_var prevweekstart_year escape="html"> - <tmpl_var prevweekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var prevweekstop_day escape="html"> <tmpl_var prevweekstop_year escape="html">
ru: Неделя <tmpl_var prevweekofyear escape="html">:  <tmpl_var prevweekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var prevweekstart_day escape="html"> <tmpl_var prevweekstart_year escape="html"> - <tmpl_var prevweekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var prevweekstop_day escape="html"> <tmpl_var prevweekstop_year escape="html">

en: Week <tmpl_var weekofyear>
ru: Неделя <tmpl_var weekofyear>

en: Week View
ru: Недельный просмотр

en: Week start:
ru: Начало недели:

en: Week view
ru: Просмотр недели:

en: Weekview Week <tmpl_var weekofyear>: <tmpl_var weekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var weekstart_day> <tmpl_var weekstart_year> - <tmpl_var weekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var weekstop_day> <tmpl_var weekstop_year>
ru: Просмотр недели <tmpl_var weekofyear>: <tmpl_var weekstart_monthname escape="html"> <tmpl_var weekstart_day> <tmpl_var weekstart_year> - <tmpl_var weekstop_monthname escape="html"> <tmpl_var weekstop_day> <tmpl_var weekstop_year>

en: Weekview Week <tmpl_var weekofyear>: <tmpl_var weekstart_monthname> <tmpl_var weekstart_day> <tmpl_var weekstart_year> - <tmpl_var weekstop_monthname> <tmpl_var weekstop_day> <tmpl_var weekstop_year>
ru: Просмотр недели <tmpl_var weekofyear>: <tmpl_var weekstart_monthname> <tmpl_var weekstart_day> <tmpl_var weekstart_year> - <tmpl_var weekstop_monthname> <tmpl_var weekstop_day> <tmpl_var weekstop_year>

en: Welcome to <tmpl_var programname escape="html">!
ru: Добро пожаловать в <tmpl_var programname escape="html">!

en: Welsh
ru: Уэльский

en: West Africa
ru: Западная Африка

en: Western Frisian
ru: Западная Фрисландия

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: When this feature is enabled you may login to <tmpl_var programname escape="js"> without re-entering your username and password, but only if you did not logout of your previous session and that session has not timed out.
    
    DO NOT ENABLE THIS FEATURE ON A PUBLIC COMPUTER or others will gain access to your account.
ru: Когда данная опция включена, вы можете авторизоваться  <tmpl_var programname escape="js"> без повторного ввода логина и пароля, но если вы не выйдете из предыдущей сессии, то и эта не окончится. 
    
    НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННУЮ ФУНКЦИЮ НА ПУБЛИЧНОМ КОМПЬЮТЕРЕ, или другие воспользуются вашим аккаунтом.

en: Whitelist Email Address
ru: Электронный адрес из "белого списка"

en: Width
ru: Ширина

en: Wolof
ru: Волоф

en: Word Document Preview
ru: Предпросмотр документов Word

en: Work
ru: Работа

en: Work Information
ru: Информация о работе

en: X.509 Public Key Certificate
ru: Публичный ключ-сертификатX.509

en: Xhosa
ru: Ксоша

en: Year <tmpl_var next_year escape="html">
ru: Год <tmpl_var next_year escape="html">

en: Year <tmpl_var prev_year escape="html">
ru: Год <tmpl_var prev_year escape="html">

en: Year <tmpl_var year>
ru: Год <tmpl_var year>

en: Year View
ru: Просмотр Года

en: Year view
ru: Просмотр года

en: Yearview <tmpl_var weekstart_year escape="html">
ru: Просмотр года <tmpl_var weekstart_year escape="html">

en: Yearview <tmpl_var weekstop_year escape="html">
ru: Просмотр года <tmpl_var weekstop_year escape="html">

en: Yearview <tmpl_var year>
ru: Просмотр года <tmpl_var year>

en: Yearview <tmpl_varyear>
ru: Просмотр года <tmpl_varyear>

en: Yearview Year <tmpl_var year>
ru: Просмотр года: Год <tmpl_var year>

en: Yemen
ru: Йемен

en: Yes
ru: Да

en: Yiddish
ru: Идиш

en: Yoruba
ru: Йоруба

en: You are not allowed to connect from this client domain:
ru: Вы не уполномочены для подключения к домену:

en: You are not allowed to connect from this client ip:
ru: Вы не уполномочены для подключения к домену с этого адреса:

en: You are not allowed to send messages to this email address:
ru: Вы не уполномочены для отправки сообщений на этот адрес:

en: You do not have permission to edit the global addressbook.
ru: У вас нет прав на редактирование общей адресной книги

en: You must fill in the longitude and latitude before any maps or photos can be viewed.
ru: Вы должны заполнить широту и долготу перед просмотром фотографий и карт

en: Your INBOX has exceeded the spool limit (<tmpl_var spoollimit escape="js"> kB). Please move some messages from your INBOX to other folders.
ru: Ваша папка "Входящие" превысила лимит в <tmpl_var spoollimit escape="js"> kB. Пожалуйста переместите часть сообщений из этой папки в другие.

en: Your message:
ru: Ваше сообщение:

en: Yukon Standard
ru: Юконское стандартное

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zhuang
ru: Чжуан

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: Zip the selected item(s)?
ru: Сжать выбранные объекты?

en: Zulu
ru: Зулу

en: [Delete]
ru: [Удалить]

en: [Preview]
ru: [Предварительный просмотр]

en: [Webdisk]
ru: [Вебдиск]

en: a custom name
ru: пользовательское имя

en: a description of the source url
ru: описание пути

en: about <tmpl_var programname escape="html">
ru: про <tmpl_var programname escape="html">

en: accounting, european division
ru: бухгалтерский учет, европейское отделение

en: add
ru: добавить

en: add an attachment from a url
ru: дабавить вложение по адресу

en: add an attachment from the webdisk
ru: добавить вложение с вебдиска

en: add another address
ru: добавить другой адрес

en: add another custom property
ru: добавить другое пользовательское свойство

en: add another custom value
ru: добавить другое пользовательское значение

en: add another division
ru: добавить другое подразделение

en: add another email address
ru: добавить другой электронный адрес

en: add another nickname
ru: добавить другой псевдоним

en: add another set of work information
ru: добавить дополнительную информацию о работе

en: add another telephone number
ru: добавить еще телефонный номер

en: add another website
ru: добавить другой веб-сайт

en: add event
ru: добавить событие

en: add new agent
ru: добавить нового агента

en: add/modify
ru: добавить/редактировать

en: addressbook
ru: адресная книга

en: addressbook search
ru: поиск по адресной книге

en: advanced search
ru: расширенный поиск

en: age
ru: возраст

en: all attachments
ru: все вложение

en: all headers
ru: все заголовки

en: all members
ru: все участники

en: and
ru: и

en: answered
ru: отвечено

en: at SMTP port:
ru: на SMTP порту:

en: attachment
ru: вложение

en: attachments
ru: вложения

en: back to <tmpl_var abookfolder_label escape="html">
ru: назад к <tmpl_var abookfolder_label escape="html">

en: back to <tmpl_var callerfoldername escape="html"> folder
ru: назад к каталогу <tmpl_var callerfoldername escape="html">

en: back to All Addressbooks
ru: назад ко Всем адресным книгам

en: back to Draft folder
ru: назад в папку черновиков

en: back to Inbox
ru: назад в папку входящих

en: back to Saved folder
ru: назад в папку сохраненных

en: back to Sent folder
ru: назад в папку отправленных

en: back to Spam folder
ru: назад в папку спама

en: back to Trash folder
ru: назад в папку корзины

en: back to Virus folder
ru: назад в папку вирусов

en: back to addressbook
ru: назад к адресной книге

en: back to addressbook listing
ru: назад к списку адресных книг

en: back to all addressbooks
ru: назад ко всем адресным книгам

en: back to calendar
ru: назад к календарю

en: back to message listing
ru: назд к списку сообщений

en: back to message reading
ru: назад к чтению сообщения

en: back to preferences
ru: назад к настройкам

en: back to the Global Addressbook
ru: назад к Общей Адресной книге

en: back to the Global LDAP Addressbook
ru: назад в общую адресную книгу LDAP

en: back to user preferences
ru: назад к пользовательским настройкам

en: back to webdisk
ru: назад к вебдиску

en: block SMTP relay <tmpl_var smtprelay escape="html">
ru: блокировать SMTP-передачу <tmpl_var smtprelay escape="html">

en: block SMTP relay <tmpl_var smtprelay escape="js">?
ru: блокировать SMTP-передачу <tmpl_var smtprelay escape="js">?

en: block email <tmpl_var fromaddress escape="html">
ru: блокировать электронный адрес <tmpl_var fromaddress escape="html">

en: block email <tmpl_var fromaddress escape="js">?
ru: блокировать электронный адрес <tmpl_var fromaddress escape="js">?

en: body and attachments (decoded)
ru: тело письма и вложение (декодировано)

en: body and attachments (raw)
ru: тело письма и вложение (исходный код)

en: body links
ru: ссылки тела письма

en: body text (html removed)
ru: ссылки тела письма( html удален)

en: browser javascript support level
ru: уровень поддержки браузером javascript

en: calendar
ru: календарь

en: cancel
ru: отменить

en: cancel and return to parent
ru: отменить и вернуться в родительское расположение

en: car
ru: машина

en: cell
ru: ячейка

en: change password
ru: сменить пароль

en: character set: <tmpl_var messagecharset escape="html">
ru: набор символов: <tmpl_var messagecharset escape="html">

en: check again
ru: проверье снова

en: check/uncheck all boxes for Bcc
ru: Установить/снять флажки для скрытой копии

en: check/uncheck all boxes for Cc
ru: Установить/снять флажки для копии

en: check/uncheck all boxes for To
ru: Установить/снять флажки для адресата

en: check/uncheck all boxes for export
ru: Установить/снять флажди для экспорта

en: check/uncheck all boxes for group membership
ru: Установить/снять флажки для участников группы

en: check/uncheck all boxes for move, copy, or delete
ru: Установить/снять флажки для перемещения, копирования, удаления

en: choose a file type to add
ru: выберите тип файла для добавления

en: city
ru: город

en: clear
ru: очистить

en: clear all checked
ru: очистить все отмеченные

en: clear all stationery
ru: очистить все написанное

en: clear all stationery?
ru: очистить все написанное?

en: clear this input
ru: очистить ввод

en: click to continue
ru: нажмите для продолжения

en: click to retrieve mail from this account
ru: нажмите для получения почты с этой учетной записи

en: click to see the BSD License
ru: нажмите для просмотра лицензии BSD

en: close
ru: закрыть

en: close the keyboard
ru: закрыть клавиатуру

en: collapse all contacts
ru: свернуть все контакты

en: collapse this contact
ru: свернуть контакт

en: compose message
ru: скомпоновать сообщение

en: compose message to <tmpl_var from_address escape="html">
ru: скомпоновать сообщение <tmpl_var from_address escape="html">

en: compose message to <tmpl_var to_address escape="html">
ru: скомпоновать сообщение <tmpl_var to_address escape="html">

en: compose new message
ru: скомпоновать новое сообщение

en: contact details
ru: детали контакта

en: contains
ru: содержит

en: copy
ru: копия

en: country
ru: страна

en: create a new filter rule like this one
ru: создать новое подобное этому правило фильтра

en: create new addressbook
ru: создать новую адресную книгу

en: custom values
ru: пользовательские значения

en: date from subject size
ru: дата с указанием размера темы

en: date subject from size
ru: размер с указанием даты и темы

en: day
ru: день

en: dayview
ru: просмотр дня

en: dd-mm-yyyy
ru: дд-мм-гггг

en: dd.mm.yyyy
ru: дд.мм.гггг

en: dd/mm/yyyy
ru: дд/мм/гггг

en: dead keys
ru: мертвые клавиши

en: decrease keyboard size
ru: уменьшить размер клавиатуры

en: delete
ru: удалить

en: delete all non-text attachments
ru: удалить все нетекстовые вложения

en: delete all non-text attachments?
ru: удалить все нетекстовые вложения?

en: delete event
ru: удалить событие

en: delete selected contacts
ru: удалить выбранные контакты

en: delete this attachment
ru: удалить это вложение

en: delete this division
ru: удалить этот разделитель

en: delete this entire work grouping
ru: удалить всю работу группы

en: delete this sound
ru: удалить звук

en: display html as html
ru: показывать html как  html

en: display html as text
ru: отображать html как текст

en: display number pad
ru: отображать цифровую панель

en: display virtual keyboard interface
ru: отображать виртуальную клавиатуру

en: does not contain
ru: не содержит

en: domestic address
ru: домашний адрес

en: done
ru: сделано

en: download
ru: загрузка

en: download &quot;<tmpl_var subject escape="html">.msg&quot;
ru: загрузка &quot;<tmpl_var subject escape="html">.msg&quot;

en: download <tmpl_var foldername escape="html">
ru: загрузка <tmpl_var foldername escape="html">

en: download Draft
ru: загрузка Черновика

en: download Inbox
ru: загрузка Входящих

en: download Saved
ru: загрузка Сохрненных

en: download Sent
ru: загрузка Отправленных

en: download Spam
ru: загрузка Спама

en: download Trash
ru: загрузка Корзины

en: download Virus
ru: загрузка Вирусов

en: download all non-text attachments
ru: загрузка всех не-текстовых вложений

en: download this agent
ru: загрузка этого агента

en: download this attachment
ru: загрузка этого вложения

en: download this privacy key
ru: загрузка частного ключа

en: edit
ru: править

en: edit contact
ru: править контакт

en: edit contact in addressbook &quot;<tmpl_var xowmbook escape="html">&quot;
ru: править контакт в адресной книге &quot;<tmpl_var xowmbook escape="html">&quot;

en: edit draft
ru: править черновик

en: edit event
ru: править событие

en: edit personal email addresses
ru: редактировать личные адреса электронной почты

en: edit spam preferences
ru: править настройки спама

en: edit spamassassin blacklist
ru: править "черный список"

en: edit spamassassin rules
ru: править правила спам-фильтра

en: edit spamassassin whitelist
ru: править "белый список" спам-фильтра

en: edit stationery
ru: редактировать документ

en: edit this account
ru: изменить этот аккаунт

en: edit this filter rule
ru: изменить это правило фильтра

en: email
ru: электронный ящик

en: empty folder
ru: пустая папка

en: ends with
ru: кончается с

en: enter a url to the file (http://...)
ru: введите веб-адрес в файл (http://...)

en: every hour | every %d hours
ru[0]: каждый час
ru[1]: каждые %d  часа
ru[2]: каждые %d  часов

en: every minute | every %d minutes
ru[0]: каждую минуту
ru[1]: каждые %d минуты
ru[2]: каждые %d минут

en: exit status
ru: статус выхода

en: exit status:
ru: статус выхода:

en: expand all contacts
ru: развернуть все контакты

en: expand this contact
ru: развернуть этот контакт

en: export
ru: экспорт

en: export contacts
ru: экспорт контактов

en: extract
ru: извлечь

en: fax
ru: факс

en: file icon
ru: иконка файла

en: find your geographic position
ru: найти ваше местоположение

en: first
ru: первый

en: follow down
ru: следовать вниз

en: follow up
ru: следовать вверх

en: forward
ru: вперед

en: forward as attachment
ru: переслать как вложение

en: forward as original
ru: переслать как оригинал

en: from subject date size
ru: стема из размера и даты

en: go to parent directory
ru: перейти в родительскую директорию

en: go to the home directory
ru: вернуться в домашнюю директорию

en: go to top
ru: перейти наверх

en: group
ru: группа

en: header
ru: заголовок

en: home
ru: дом

en: home address
ru: домашний адрес

en: home directory
ru: домашний каталог

en: ignore case
ru: игнорировать регистр

en: import
ru: импортировать

en: import address <tmpl_var fromaddress escape="html">
ru: импортировать адрес <tmpl_var fromaddress escape="html">

en: import contact
ru: импортировать контакт

en: import contacts
ru: импортировать контакты

en: import this contact to your addressbook
ru: импортировать этот контакт в адресную книгу

en: important
ru: важно

en: increase keyboard size
ru: увеличить размер клавиатурыв

en: intercalary
ru: вставленный

en: international address
ru: вставленный адрес

en: is not
ru: не

en: jump to the top of the page
ru: подняться к верху страницы

en: keyboard
ru: клавиатура

en: last
ru: последний

en: last name:<i>von Trapp</i>&nbsp;&nbsp;&nbsp;sort override:<i>Trapp</i>
ru: фамилия: <i>von Trapp</i>&nbsp;&nbsp;&nbsp;sort override:<i>Trapp</i>

en: latitude
ru: ibhjnf

en: learn ham
ru: учить не спам

en: learn spam
ru: запомнить спам

en: link
ru: ссылка

en: list archive
ru: список архива

en: listview
ru: просмотр списка

en: logout
ru: выйти

en: longitude
ru: широта

en: mail filter setup
ru: установка почтового фильтра

en: make label
ru: создать метку

en: make pdf
ru: создать pdf

en: make postscript
ru: создать postscript

en: make thumbnails
ru: создать эскиз

en: manage addressbooks
ru: управление адресными книгами

en: manage folders
ru: управление папками

en: manager, executive, etc
ru: менеджер и т.д.

en: mark all read
ru: пометить все как прочитанное

en: mark as read
ru: пометить как прочитанное

en: mark as unread
ru: пометить как непрочитанное

en: matches regular expression
ru: заменяет регулярные выражения

en: message
ru: сообщение

en: message service
ru: сервис сообщений

en: middle
ru: середина

en: mini search icon
ru: маленькая поисковая иконка

en: mm-dd-yyyy
ru: мм-дд-гггг

en: mm.dd.yyyy
ru: мм.дд.гггг

en: mm/dd/yyyy
ru: мм/дд/гггг

en: modem
ru: модем

en: month
ru: месяц

en: monthview
ru: просмотр месяца

en: more events...
ru: больше событий...

en: move
ru: переместить

en: move selected messages to trash
ru: переместить выделенные сообщения в корзину

en: move to trash
ru: переместить в корзину

en: ms word preview
ru: предпросмотр MS Word

en: new contact
ru: новый контакт

en: new file
ru: новый файл

en: new folder
ru: новая папка

en: new group
ru: новая группа

en: next message
ru: следующее сообщение

en: next page
ru: следующая страница

en: next week
ru: следующая неделя

en: no conversion
ru: без преобразования

en: no filter rules exist
ru: нет правил для фильтра

en: no global filter rules exist
ru: нет общих правил для фильтров

en: no keys exist for this contact
ru: не существует ключей для этого контакта

en: no next message
ru: нет следующего сообщения

en: no next page
ru: нет следующей страницы

en: no one acts on behalf of this contact
ru: никто не выступает от имени этого контакта

en: no previous message
ru: нет предыдущих сообщений

en: no previous page
ru: нет предыдущих страниц

en: none
ru: нет

en: number of active sessions in the past 1, 5, 15 minutes
ru: количество активных сессий за последние 1, 5, 15 минут

en: off
ru: выключить

en: ok
ru: ОК

en: on
ru: включить

en: openwebmail, outlook, etc
ru: openwebmail, outlook, и т.д

en: or upload the file directly
ru: или загрузите файл самостоятельно

en: outlook, openwebmail, etc
ru: outlook, openwebmail, и т.д.

en: owner: <tmpl_var ownerstr escape="html"> group: <tmpl_var groupstr escape="html">
ru: владелец: <tmpl_var ownerstr escape="html"> group: <tmpl_var groupstr escape="html">

en: pager
ru: пейджер

en: parcel delivery address
ru: адрес доставки посылок

en: phonetic pronunciation:
ru: фонетическое произношение:

en: play pronunciation sound
ru: воспроизвести звук

en: pm
ru: после полудня

en: postal address
ru: почтовый адрес

en: postoffice box
ru: почтовый ящик

en: prefix
ru: префикс

en: preparing selections, please wait...
ru: обработка выделенных, пожалуйста подождите...

en: preview
ru: предпросмотр

en: preview this attachment
ru: предпросмотр данного вложения

en: previous message
ru: предыдущее сообщение

en: previous page
ru: предыдущая страница

en: previous week
ru: предыдущая неделя

en: print
ru: печать

en: read full note
ru: прочитать полную запись

en: rebuild index
ru: перестроить заглавие

en: received <tmpl_var messagedatereceived escape="html">
ru: принято <tmpl_var messagedatereceived escape="html">

en: refresh
ru: обновить

en: remote images have been blocked to protect your privacy. click here to view them.
ru: Удаленные изображения были заблокированы для вашей безопасности. Нажмите здесь для отображения

en: rename
ru: переименовать

en: reply
ru: ответить

en: reply all
ru: ответить всем

en: retrieve pop3 mail
ru: запросить почту по pop3

en: save
ru: сохранить

en: save and return to parent
ru: сохранить и вернуться в родительское размещение

en: save draft
ru: сохранить черновик

en: save this attachment to your webdisk
ru: сохранить вложение на вебдиск

en: save to webdisk
ru: сохранить на вебдиск

en: search
ru: искать

en: search for messages from <tmpl_var from_address escape="html">
ru: искать сообщения от <tmpl_var from_address escape="html">

en: search for messages to same recipients
ru: искать сообщения для получателей

en: search for messages with this subject
ru: искать сообщения с данной темой

en: search google for <tmpl_var fromaddress escape="html">
ru: искать в google:<tmpl_var fromaddress escape="html">

en: select keyboard layout
ru: выберете раскладку клавиатуры

en: select members from addressbook
ru: выбрать участников из адресной книги

en: send
ru: отправить

en: sent <tmpl_var messagedatesent escape="html">
ru: отправить <tmpl_var messagedatesent escape="html">

en: session timeout
ru: окончание времени сессии

en: show a map of this location
ru: показать карту этого расположения

en: show a satellite photo of this location
ru: показать спутниковый снимок расположения

en: show hidden files
ru: показать скрытые файлы

en: show thumbnails
ru: показать эскизы

en: show timezone map
ru: показать карту часовых поясов

en: simple attachments
ru: простые вложения

en: simple headers
ru: простые заголовки

en: single line match
ru: одиночная строка

en: single page
ru: одиночная страница

en: sort alphanumerically
ru: сортировать по алфавиту

en: sort by categories ascending
ru: сортировка по категориям с возрастанием

en: sort by categories descending
ru: сортировка по категориям с убыванием

en: sort by email ascending
ru: сортировка по эдектронной посте с возрастанием

en: sort by email descending
ru: сортировка по электронной почте с убыванием

en: sort by filename
ru: сортировать по имени файла

en: sort by first name ascending
ru: сортировка по имени с возрастанием

en: sort by first name descending
ru: сортировка по имени с убыванием

en: sort by full name ascending
ru: сортировка по полному имени с возрастанием

en: sort by full name descending
ru: сортировка по полному имени с убыванием

en: sort by last modified timestamp
ru: сортировка по времени последнего изменения

en: sort by last name ascending
ru: сортировка по фамилии с возрастанием

en: sort by last name descending
ru: сортировка по фамилии с убыванием

en: sort by middle name ascending
ru: сортировка по отчеству с возрастанием

en: sort by middle name descending
ru: сортировка по отчеству с убыванием

en: sort by name prefix ascending
ru: сортировка по префиксу к имени с возрастанием

en: sort by name prefix descending
ru: сортировка по префиксу к имени по убыванию

en: sort by name suffix ascending
ru: сортировка по суффиксу имени с возрастанием

en: sort by name suffix descending
ru: сортировка по суффиксу имени с убыванием

en: sort by newest first
ru: сортировать по новизне

en: sort by newest threads first
ru: сортировка по новизне

en: sort by note ascending
ru: сортировка по заметке с возрастанием

en: sort by note descending
ru: сортировка по заметке с убыванием

en: sort by oldest first
ru: сортировать по давности

en: sort by oldest threads first
ru: сортировка по "старости" записей

en: sort by permissions
ru: сортировка по разрешениям

en: sort by phone number ascending
ru: сортировка по телефонному номеру по возрастанию

en: sort by phone number descending
ru: сортировка по телефонному номеру по убыванию

en: sort by received date
ru: сортировать по дате получения

en: sort by recipient
ru: сортировка по получателю

en: sort by sender
ru: сортировать по отправителю

en: sort by sent date
ru: сортировать по дате отправки

en: sort by size
ru: сортировать по размеру

en: sort by size largest first
ru: сортировать по размеру (большие впереди)

en: sort by size smallest first
ru: сортировать по размеру (малые впереди)

en: sort by status (unread first)
ru: сортировка по статусу (сначала новые)

en: sort by subject
ru: сортировка по теме

en: sort reverse alphanumerically
ru: сортировать в порядке, обратном алфавитному

en: spamassassin user preferences
ru: настройки антиспама

en: spellcheck
ru: проверка орфографии

en: ssh terminal
ru: ssh терминал

en: starts with
ru: запускается с:

en: state/province
ru: штат/регион

en: status
ru: статус

en: status unread first
ru: статус (непрочитанные вначале)

en: street address
ru: уличный адрес

en: subject from date size
ru: тема из даты и размера

en: suffix
ru: суффикс

en: suite, apartment, etc.
ru: квартира, апартаменты и т.п.

en: symlink
ru: символическая ссылка

en: system
ru: система

en: terminated by signal
ru: прекращено по сигналу

en: terminated by signal:
ru: прекращено по сигналу:

en: test sound
ru: пробный звук

en: this message has attachments
ru: это сообщение имеет приложения

en: timezone map
ru: карта часовых зон

en: undisclosed-recipients
ru: нераскытые получатели

en: unknown agent type
ru: неизвестный тип агента

en: unknown key type
ru: неизвестный тип ключа

en: unrecognized ms-tnef encapsulated data
ru: нераспознанные данные ms-tnef

en: update index
ru: обновить заглавие

en: update map
ru: обновить карту

en: used by external programs to identify this card
ru: использованы дополнительные программы для идентификации этой карточки

en: user preferences
ru: пользовательские настройки

en: v.p., research and development
ru: например, исследования и разработки

en: vCard Information
ru: информация vCard

en: vCard Source Name
ru: путь к vCard

en: vCard Source URL
ru: путь URL vCard

en: version
ru: версия

en: video
ru: видео

en: view all checked
ru: просмотреть все отмеченные

en: view history
ru: просмотреть историю

en: view larger
ru: просмотреть больше

en: view messages
ru: просмотреть сообщения

en: view more recipients
ru: показать больше получателей

en: view this addressbook
ru: Просмотреть данную адресную книгу

en: view week <tmpl_var labeltext escape="html">
ru: просмотр недели <tmpl_var labeltext escape="html">

en: virtual domain user management
ru: виртуальный домен управления пользователями

en: voice
ru: голос

en: wait %d second after login to fetch | wait %d seconds after login to fetch
ru[0]: Подождать %d секунду после авторизации для выбора
ru[1]: Подождать %d секунды после авторизации для выбора
ru[2]: Подождать %d секунд после авторизации для выбора

en: was read on:
ru: было прочитано

en: webdisk
ru: вебдиск

en: webmail
ru: электронная почта

en: weekview
ru: просмотр недели

en: work
ru: работа

en: work address
ru: адрес работы

en: write mail to <tmpl_var email escape="html">
ru: написать письмо <tmpl_var email escape="html">

en: write mail to all group members
ru: написать письмо всем членам группы

en: write mail to group member <tmpl_var email escape="html">
ru: написать письмо участнику группы <tmpl_var email escape="html">

en: year
ru: год

en: yearview
ru: просмотр года

en: yyyy-mm-dd
ru: ГГГГ-ММ-ДД

en: yyyy.mm.dd
ru: ГГГГ.ММ.ДД

en: yyyy/mm/dd
ru: ГГГГ/ММ/ДД

en: zip
ru: почтовый

en: zip/postcode
ru: почтовый индекс
